Наш город одна команда

Наш город одна команда


Футбол. Город

Первенство г.о. Коломна под эгидой КФФ.
Турнирная таблица

М   И В Н П Мз Мп О
1 «Коломна-дубль» 12 11 1 0 45 4 34
2 «Щурово» 12 9 2 1 42 9 29
3 «АК 1417» 12 7 3 2 20 16 24
4 «Энергетик» 12 6 3 3 23 19 21
5 «ГАРОЗ» 12 6 0 6 27 23 18
6 «ВНИКТИ» 12 5 3 4 26 28 18
7 «Планета-ТВТ» 12 5 2 5 17 19 17
8 «КоломЗавод» 12 4 2 6 20 27 14
9 «Администрация» 12 3 3 6 17 25 12
10 «Коломенский» 12 3 2 7 16 31 11
11 «Юпитер» 12 3 1 8 20 36 10
12 «КБМ» 12 2 2 8 13 32 8
13 «Ока» 12 2 0 10 21 38 6

Кубок г.о. Коломна под эгидой КФФ.
1/8 Финала
«Щурово» «Коломна-дубль»  1:3
«Ока» «Администрация» 1:3
«Планета-ТВТ» «КоломЗавод» 0:7
«ВНИКТИ» «ГАРОЗ» -:+
«КБМ» «АК 1417» 0:1
1/4 Финала
«Коломна-дубль»  «ГАРОЗ» 4:0
«КоломЗавод» «Администрация» 2:3
«АК 1417» «Юпитер» 4:0
«Энергетик» «Коломенский» 1:1   пен. 4:1
1/2 Финала
«Администрация» «Коломна-дубль» 1:4
«Энергетик» «АК 1417» 2:2   пен. 5:3
Финал
«Энергетик» «Коломна-дубль» 1:3


Турнир Закрытия сезона «Золотая Осень» под эгидой КФФ.
1/4 Финала
«КоломЗавод» «Ока» 2:1
«ГАРОЗ» «ВНИКТИ»  1:0
«Энергетик» «КБМ» 1:2
«Планета-ТВТ»  «Юпитер» 0:3
1/2 Финала
«КоломЗавод» «ГАРОЗ» 1:4
«КБМ» «Юпитер» 1:2
Финал
«ГАРОЗ» «Юпитер» 0:2


Турнир, посвящённый Дню Физкультурника под эгидой КФФ.
1/8 Финала
«Ока» «Администрация»  5:2
«Планета-ТВТ»  «Коломенский» +:-
1/4 Финала
«Юпитер» «Щурово» 0:3
«ГАРОЗ» «КоломЗавод» 0:0   пен. 2:0
«КБМ» «Энергетик» 0:1
«Ока» «Планета-ТВТ» 0:2
1/2 Финала
«Щурово» «ГАРОЗ» 2:1
«Энергетик» «Планета-ТВТ» 0:3
Финал
«Планета-ТВТ» «Щурово» 0:0   пен. 2:1


Турнир, посвящённый Дню Молодёжи под эгидой КФФ.
1/4 Финала
«Энергетик» «Планета-ТВТ» 1:0
«Щурово» «Юпитер» 5:0
«КоломЗавод»  «ГАРОЗ» 0:0   пен. 2:1
«ВНИКТИ» «Коломенский»  +:-
1/2 Финала
«Энергетик» «Щурово» 3:0
«КоломЗавод» «ВНИКТИ» 2:1
Финал
«Энергетик» «КоломЗавод» 0:0   пен. 2:1


Турнир Открытия сезона под эгидой КФФ.
1/8 Финала
«Энергетик» «ВНИКТИ» 0:0   пен. 4:2
«Вита-Пласт» «УВД» +:-
«Ока» «Планета-ТВТ» 4:0
«Юпитер» «КоломЗавод» 0:0   пен. 2:4
«АК 1417» «Авангард» 1:0
«МГОСГИ» «КИМГОУ» -:+
«ГАРОЗ» «Коломна-дубль»  0:1
1/4 Финала
«Энергетик» «Вита-Пласт» 1:0
«Ока» «КоломЗавод» 0:1
«АК 1417» «КИМГОУ» 1:0
1/2 Финала
«Коломна-дубль»  «КоломЗавод» 0:0   пен. 3:4
«Энергетик» «АК 1417» 0:0   пен. 4:5
Матч за 3 место
«Коломна-дубль» «Энергетик» 2:0
Финал
«КоломЗавод» «АК 1417» 0:0   пен. 3:1


 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров