Наш город одна команда

Наш город одна команда


ДЮСШ Виктория. Дети

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 2004 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 2005 г.р.

 
Дети. Первенство МО. Группа И. 2004, 2005 г.р.

1 тур

1 25.05.2015 ДЮСШ Ока Ступино — СТС-Кашира Кашира

2 25.05.2015 Вятич Серебряно-Прудский район — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

3 25.05.2015 ФК Луховицы Луховицы — Надежда Зарайский район

4 25.05.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — Ника Озёры

2 тур

5 01.06.2015 СТС-Кашира Кашира — Ника Озёры

6 01.06.2015 Надежда Зарайский район — ДЮСШ Виктория Коломна

7 01.06.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — ФК Луховицы Луховицы

8 01.06.2015 ДЮСШ Ока Ступино — Вятич Серебряно-Прудский район

3 тур

9 08.06.2015 Вятич Серебряно-Прудский район — СТС-Кашира Кашира

10 08.06.2015 ФК Луховицы Луховицы — ДЮСШ Ока Ступино

11 08.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

12 08.06.2015 Ника Озёры — Надежда Зарайский район

4 тур

13 15.06.2015 СТС-Кашира Кашира — Надежда Зарайский район

14 15.06.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — Ника Озёры

15 15.06.2015 ДЮСШ Ока Ступино — ДЮСШ Виктория Коломна

16 15.06.2015 Вятич Серебряно-Прудский район — ФК Луховицы Луховицы

5 тур

17 22.06.2015 ФК Луховицы Луховицы — СТС-Кашира Кашира

18 22.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — Вятич Серебряно-Прудский район

19 22.06.2015 Ника Озёры — ДЮСШ Ока Ступино

20 22.06.2015 Надежда Зарайский район — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

6 тур

21 29.06.2015 СТС-Кашира Кашира — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

22 29.06.2015 ДЮСШ Ока Ступино — Надежда Зарайский район

23 29.06.2015 Вятич Серебряно-Прудский район — Ника Озёры

24 29.06.2015 ФК Луховицы Луховицы — ДЮСШ Виктория Коломна

7 тур

25 31.08.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — СТС-Кашира Кашира

26 31.08.2015 Ника Озёры — ФК Луховицы Луховицы

27 31.08.2015 Надежда Зарайский район — Вятич Серебряно-Прудский район

28 31.08.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — ДЮСШ Ока Ступино

8 тур

29 07.09.2015 СТС-Кашира Кашира — ДЮСШ Ока Ступино

30 07.09.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — Вятич Серебряно-Прудский район

31 07.09.2015 Надежда Зарайский район — ФК Луховицы Луховицы

32 07.09.2015 Ника Озёры — ДЮСШ Виктория Коломна

9 тур

33 14.09.2015 Ника Озёры — СТС-Кашира Кашира

34 14.09.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — Надежда Зарайский район

35 14.09.2015 ФК Луховицы Луховицы — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

36 14.09.2015 Вятич Серебряно-Прудский район — ДЮСШ Ока Ступино

10 тур

37 21.09.2015 СТС-Кашира Кашира — Вятич Серебряно-Прудский район

38 21.09.2015 ДЮСШ Ока Ступино — ФК Луховицы Луховицы

39 21.09.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — ДЮСШ Виктория Коломна

40 21.09.2015 Надежда Зарайский район — Ника Озёры

11 тур

41 28.09.2015 Надежда Зарайский район — СТС-Кашира Кашира

42 28.09.2015 Ника Озёры — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

43 28.09.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ДЮСШ Ока Ступино

44 28.09.2015 ФК Луховицы Луховицы — Вятич Серебряно-Прудский район

12 тур

45 05.10.2015 16:30 СТС-Кашира Кашира — ФК Луховицы Луховицы

46 05.10.2015 16:30 Вятич Серебряно-Прудский район — ДЮСШ Виктория Коломна

47 05.10.2015 16:30 ДЮСШ Ока Ступино — Ника Озёры

48 05.10.2015 16:30 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — Надежда Зарайский район

13 тур

49 12.10.2015 16:30 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — СТС-Кашира Кашира

50 12.10.2015 16:30 Надежда Зарайский район — ДЮСШ Ока Ступино

51 12.10.2015 16:30 Ника Озёры — Вятич Серебряно-Прудский район

52 12.10.2015 16:30 ДЮСШ Виктория Коломна — ФК Луховицы Луховицы

14 тур

53 19.10.2015 16:30 СТС-Кашира Кашира — ДЮСШ Виктория Коломна

54 19.10.2015 16:30 ФК Луховицы Луховицы — Ника Озёры

55 19.10.2015 16:30 Вятич Серебряно-Прудский район — Надежда Зарайский район

56 19.10.2015 16:30 ДЮСШ Ока Ступино — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров