Наш город одна команда

Наш город одна команда


Футбол. Город

Первенство г.о. Коломна под эгидой КФФ.
Календарь игр
 

ПЕРВЫЙ КРУГ.

I Тур

«Пульт-Регион» - «Коломна-2» Ср.13.05 19.00 «Непецино» судьи: «Юпитер»

«Щуровский Цемент» - «КБМ» Пн.11.05 18.30 «Труд» судьи: ДЮСШ «Виктория»

ДЮСШ «Виктория» - «Зеленстрой» Чт.14.05 18.30 «Труд» судьи: «Щебёночный Карьер»

I Тур

«КоломЗавод» - «Пётр-1» Пт.15.05 18.30 «Щурово» судьи: «Юпитер»

«Юпитер» - «Ока» Вт.12.05 18.30 «Труд» судьи: «Пётр-1»

«АвтоРадио» - «Коломенец» Вс.17.05 16.30 «Труд» судьи: «Юпитер»

II Тур

ДЮСШ «Виктория» - «Щуровский Цемент» Чт.21.05 18.00 «Труд» судьи: «Зеленстрой»

«Коломна-2» – «КБМ» Вт.19.05 18.30 «Труд» судьи: «Юпитер»

«Щебёночный Карьер» - «Пульт-Регион» Чт.21.05 19.00 «Непецино» судьи: «Юпитер»

II Тур

«Юпитер» - «Пётр-1» Ср.20.05 18.30 «Щурово» судьи: «КоломЗавод»

«Планета-ТВТ» – «КоломЗавод» Пт.22.05 18.30 «Щурово» судьи: «АвтоРадио»

«Ока» - «АвтоРадио» Вс.31.05 16.30 «Труд» судьи: «Юпитер»

III Тур

«Щебёночный Карьер» - «КБМ» Чт.28.05 19.00 «Непецино» судьи: «Пульт-Регион»

ДЮСШ «Виктория» – «Коломна-2» Чт.28.05 18.00 «Труд» судьи: «Щуровский Цемент»

«Зеленстрой» - «Щуровский Цемент» Пн.25.05 18.30 «Труд» судьи: ДЮСШ «Виктория»

III Тур

«КоломЗавод» – «Коломенец» Пт.29.05 18.30 «Щурово» судьи: «Юпитер»

«Юпитер» – «Планета-ТВТ» Ср.27.05 18.30 «Щурово» судьи: «КоломЗавод»

«Ока» – «Пётр-1» Вт.26.05 18.30 «Труд» судьи: «Планета-ТВТ»

IV Тур

«Коломна-2» - «Зеленстрой» Вс.31.05 18.00 «Авангард» судьи: «Юпитер»

«Щебёночный Карьер» - ДЮСШ «Виктория» Чт.04.06 19.00 «Непецино» судьи: «Юпитер»

«Пульт-Регион» - «КБМ» Ср.03.06 19.00 «Непецино» судьи: «Щуровский Цемент»

IV Тур

«Планета-ТВТ» - «Ока» Ср.03.06 18.30 «Щурово» судьи: «Пётр-1»

«Коломенец» - «Юпитер» Пт.05.06 18.30 «Щурово» судьи: «Ока»

«АвтоРадио» - «Пётр-1» Вс.07.06 16.30 «Труд» судьи: «Планета-ТВТ»

V Тур

ДЮСШ «Виктория» - «Пульт-Регион» Чт.11.06 18.00 «Труд» судьи: «Коломна-2»

«Щебёночный Карьер» - «Зеленстрой» Чт.11.06 19.00 «Непецино» судьи: «КБМ»

«Коломна-2» - «Щуровский Цемент» Вс.07.06 18.00 «Авангард» судьи: «Зеленстрой»

V Тур

«Ока» - «Коломенец» Пт.12.06 18.30 «Щурово» судьи: «Юпитер»

«Пётр-1» - «Планета-ТВТ» Пн.08.06 18.30 «Труд» судьи: «Юпитер»

«КоломЗавод» - «АвтоРадио» Ср.10.06 18.30 «Щурово» судьи: «Юпитер»

VI Тур

«Щебёночный Карьер» - «Щуровский Цемент» Чт.18.06 19.00 «Непецино» судьи: «Пульт-Регион»

«Пульт-Регион» - «Зеленстрой» Ср.17.06 19.00 «Непецино» судьи: «Коломна-2»

ДЮСШ «Виктория» - «КБМ» Чт.18.06 18.00 «Труд» судьи: «Юпитер»

VI Тур

«Коломенец» - «Пётр-1» Пт.19.06 18.30 «Щурово» судьи: «Ока»

«КоломЗавод» - «Юпитер» Ср.17.06 18.30 «Щурово» судьи: «АвтоРадио»

«АвтоРадио» - «Планета-ТВТ» Вс.14.06 16.30 «Труд» судьи: «Юпитер»

VII Тур

«Зеленстрой» - «КБМ» Вт.23.06 18.30 «Труд» судьи: ДЮСШ «Виктория»

«Щуровский Цемент» - «Пульт-Регион» Пн.22.06 18.30 «Труд» судьи: «Юпитер»

«Щебёночный Карьер» - «Коломна-2» Вс.21.06 18.00 «Авангард» судьи: «КБМ»

VII Тур

«Ока» - «КоломЗавод» Пн.15.06 18.30 «Труд» судьи: «Планета-ТВТ»

«Планета-ТВТ» - «Коломенец» Пт.26.06 18.30 «Щурово» судьи: «Юпитер»

«Юпитер» - «АвтоРадио» Ср.24.06 18.30 «Щурово» судьи: «Пётр-1»

ВТОРОЙ КРУГ.

VIII Тур. Высшая лига

«Коломна-2» - «Пульт-Регион» Вс.28.06 18.00 Авангард судьи: Юпитер

«Щуровский Цемент» - «КБМ» Пн.29.06 18.30 Труд судьи: ДЮСШ Виктория

ДЮСШ «Виктория» - «Зеленстрой» Чт.02.07 18.30 Труд судьи: Юпитер

VIII Тур. Первая лига

«Пётр-1» - «КоломЗавод» Ср.01.07 18.30 Щурово судьи: АвтоРадио

«Ока» - «Юпитер» Пт.03.07 18.30 Щурово судьи: Планета-ТВТ

«АвтоРадио» - «Коломенец» Вс.05.07 16.30 Труд судьи: Юпитер

IX Тур. Высшая лига

ДЮСШ «Виктория» - «Щуровский Цемент» Чт.09.07 18.00 Труд судьи: Щебёночный Карьер

«Коломна-2» – «КБМ» Вс.05.07 18.00 Авангард судьи: Щуровский Цемент

«Пульт-Регион» - «Щебёночный Карьер» Ср.08.07 19.00 Непецино судьи: Юпитер

IX Тур. Первая лига

«Пётр-1» - «Юпитер» Вт.07.07 18.30 Труд судьи: ДЮСШ Виктория

«Планета-ТВТ» – «КоломЗавод» Ср.08.07 18.30 Щурово судьи: Юпитер

«Ока» - «АвтоРадио» Пт.10.07 18.30 Щурово судьи: Планета-ТВТ

X Тур. Высшая лига

«КБМ» - «Щебёночный Карьер» Вт.14.07 18.30 Труд судьи: ДЮСШ Виктория

ДЮСШ «Виктория» – «Коломна-2» Чт.16.07 18.00 Труд судьи: Юпитер

«Щуровский Цемент» - «Зеленстрой» Пн.13.07 18.30 Труд судьи: Юпитер

X Тур. Первая лига

«Юпитер» – «Планета-ТВТ» Вт.30.06 18.30 Труд судьи: ДЮСШ Виктория

«Ока» – «Пётр-1» Ср.15.07 18.30 Щурово судьи: Юпитер

«КоломЗавод» – «Коломенец» Пт.17.07 18.30 Щурово судьи: Планета-ТВТ

XI Тур. Высшая лига

«Зеленстрой» - «Коломна-2» Пн.20.07 18.30 Труд судьи: Юпитер

«Щебёночный Карьер» - ДЮСШ «Виктория» Чт.23.07 18.00 Труд судьи: Юпитер

«КБМ» - «Пульт-Регион» Вт.21.07 18.30 Труд судьи: ДЮСШ Виктория

XI Тур. Первая лига

«Ока» - «Планета-ТВТ» Ср.22.07 18.30 Щурово судьи: Юпитер

«Юпитер» - «Коломенец» Пт.24.07 18.30 Щурово судьи: КоломЗавод

«АвтоРадио» - «Пётр-1» Вс.26.07 16.30 Труд судьи: Юпитер

XII Тур. Высшая лига

«Пульт-Регион» - ДЮСШ «Виктория» Ср.29.07 19.00 Непецино судьи: КБМ

«Зеленстрой» - «Щебёночный Карьер» Вт.28.07 18.30 Труд судьи: ДЮСШ Виктория

«Щуровский Цемент» - «Коломна-2» Пн.27.07 18.30 Труд судьи: Юпитер

XII Тур. Первая лига

«Коломенец» - «Ока» Пт.31.07 18.30 Щурово судьи: АвтоРадио

«Пётр-1» - «Планета-ТВТ» Ср.29.07 18.30 Щурово судьи: Юпитер

«АвтоРадио» - «КоломЗавод» Вс.02.08 16.30 Труд судьи: Ока

XIII Тур. Высшая лига

«Щуровский Цемент» - «Щебёночный Карьер» Пн.03.08 18.30 Труд судьи: ДЮСШ Виктория

«Зеленстрой» - «Пульт-Регион» Вт.04.08 18.30 Труд судьи: Щебёночный Карьер

ДЮСШ «Виктория» - «КБМ» Чт.06.07 18.00 Труд судьи: Щуровский Цемент

XIII Тур. Первая лига

«Пётр-1» - «Коломенец» Пт.07.08 18.30 Щурово судьи: КоломЗавод

«Юпитер» - «КоломЗавод» Ср.05.08 18.30 Щурово судьи: Юпитер

«АвтоРадио» - «Планета-ТВТ» Вс.09.08 16.30 Труд судьи: Юпитер

XIV Тур. Высшая лига

«Зеленстрой» - «КБМ» Вт.11.08 18.30 Труд судьи: ДЮСШ Виктория

«Пульт-Регион» - «Щуровский Цемент» Ср.12.08 19.00 Непецино судьи: Юпитер

«Щебёночный Карьер» - «Коломна-2» Чт.13.08 19.00 Непецино судьи: Юпитер

XIV Тур. Первая лига

«Ока» - «КоломЗавод» Пн.10.08 18.30 Труд судьи: ДЮСШ Виктория

«Планета-ТВТ» - «Коломенец» Пт.14.08 18.30 Щурово судьи: Пётр-1

«Юпитер» - «АвтоРадио» Вс.16.08 16.30 Труд судьи: Ока

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров