Наш город одна команда

Наш город одна команда


Футбол. Город

Первенство г.о. Коломна по футболу под эгидой КФФ.

Составы команд

 
ФК Коломна-2

1. Петухов Георгий 1999

2. Хворов Тимур 1997

3. Морцхулава Бакур 1999

4. Леонов Евгений 1994

5. Дутиков Илья 1997

6. Пискарёв Сергей 1972

7. Тарасов Сергей 1978

8. Косов Иван 1999

9. Новичков Артём 1992

10. Маркин Игорь 2000

11. Гаврин Максим 2000

12. Аминев Эрик 1991

13. Бобылев Максим 1992

14. Бушуев Дмитрий 1992

15. Викулов Артём 1996

16. Воронков Алексей 1989

17. Гусейнов Арсен 1992

18. Ершов Илья 1996

19. Корольков Александр 1989

20. Карпов Вадим 1994

21. Лацузбая Левани 1988

22. Никитянов Владислав 1993

23. Олифиренко Денис 1992

24. Пчёлкин Сергей 1992

25. Павлов Константин 1989

26. Сафронов Алексей 1994

27. Спирин Андрей 1985

28. Савельев Алексей 1990

29. Садиков Дамир 1991

30. Турченков Сергей 1990

31. Шаюнов Сергей 1995

32. Шакая Михаил 1992

33. Якушев Анатолий 1980

34. Ерастов Арсений 1997

35. Куранов Александр 1978

 

Пульт-Регион

1. Филаретов Дмитрий 1998

2. Рыбаков Сергей 1987

3. Тюбаев Иван 1988

4. Щеколдин Владимир 1986

5. Федотов Эдуард 1981

6. Меркушев Дмитрий 1988

7. Жуков Никита 1983

8. Прошкин Павел 1983

9. Макеев Илья 1988

10. Савинов Александр 1992

11. Куковкин Дмитрий 1992

12. Карандаев Виталий 1988

13. Ерохин Алексей 1984

14. Зыков Павел 1986

15. Шарашкин Станислав 1986

16. Каргаев Михаил 1983

17. Миляев Игорь 1996

18. Коренков Михаил 1982

19. Коньков Алексей 1990

20. Павликов Дмитрий 1996

21. Ермилов Павел 1987

22. Павликов Павел 1973

23. Щукин Алексей 1978

24. Воробьев Дмитрий 1986

25. Широков Илья 1995

 

ДЮСШ Виктория

1. Агеев Денис 1998

2. Бабулин Дмитрий 1998

3. Вильчинский Дмитрий 1998

4. Евтеев Сергей 1998

5. Карпунин Андрей 1998

6. Лисицын Сергей 1998

7. Малявин Никита 1998

8. Орлов Сергей 1998

9. Парамонов Кирилл 1998

10. Парамонов Михаил 1998

11. Федорец Александр 1998

12. Федорчуков Артем 1998

13. Абдрашитов Илья 1999

14. Бердиев Роман 1999

15. Козинец Александр 1999

16. Кушанов Александр 1999

17. Поздняков Сергей 1999

18. Силин Илья 1999

19. Фатеев Олег 1999

20. Хаитов Марсель 1999

21. Ходин Владислав 1999

22. Шариков Евгений 1999

23. Шульгин Никита 1999

24. Шумак Антон 1999

25. Конкин Александр 1998

26. Осипов Владимир 1969

 

Щебёночный Карьер

1. Евстигнеев Сергей 1980

2. Краснощеков Дмитрий 1981

3. Мигда Алексей 1983

4. Скворцов Алексей 1977

5. Ерастов Александр 1983

6. Лапшинов Максим 1983

7. Мастерков Константин 1977

8. Комаров Максим 1989

9. Сухарев Андрей 1976

10. Бор Дмитрий 1992

11. Бор Кирилл 1998

12. Ботвиньев Алексей 1981

13. Мартыненко Александр 1991

14. Лапаев Виталий 1985

15. Горчаков Илья 1988

16. Исаев Дмитрий 1985

17. Першин Никита 1992

18. Городничев Антон 1997

19. Пупасов Глеб 1997

20. Иванов Александр 1997

21. Аршута Денис 1977

22. Багизаев Шакир 1991

23. Крючков Павел 1982

24. Воронин Евшений 1989

 

Зеленстрой

1. Силкин Александр 1988

2. Лабутин Кирилл 1991

3. Шлыков Александр 1987

4. Жаров Геннадий 1989

5. Михальцов Вячеслав 1990

6. Голубков Денис 1989

7. Вилков Дмитрий 1992

8. Беляев Алексей 1987

9. Соболев Александр 1988

10. Инютин Андрей 1997

11. Губин Вадим 1994

12. Глущенко Сергей 1990

13. Жуков Михаил 1987

14. Лагутин Антон 1984

15. Корнев Максим 1987

16. Друмма Максим 1987

17. Лаптев Александр 1990

18. Гришков Иван 1992

19. Сабуров Сергей 1987

20. Емельянов Никита 1989

21. Новиков Артем 1991

22. Шиленко Артем 1993

23. Никитков Дмитрий 1989

24. Чащин Дмитрий 1990

25 Мурадов Константин 1992

 

КБМ

1. Аксенов Владимир 1990

2. Акулич Вадим 1989

3. Вишняков Дмитрий 1979

4. Волков Роман 1982

5. Воронов Павел 1986

6. Головин Денис 1987

7. Денисов Вячеслав 1986

8. Добычин Денис 1990

9. Дорохин Алексей 1987

10. Еремеев Артем 1988

11. Жемеркин Артем 1984

12. Исаев Андрей

13. Киселев Кирилл 1985

14. Кистенев Евгений 1988

15. Коваленко Олег 1992

16. Колосов Алексей 1993

17. Коновалов Андрей

18. Минаев Сергей

19. Мишкин Андрей 1989

20. Морозов Игорь 1989

21. Пачин Дмитрий 1990

22. Пекин Сергей 1986

23. Рыбаков Андрей 1981

24. Смыслов Илья 1985

25. Спирин Андрей 1985

26. Тупикин Антон

27. Федоткин Иван 1993

28. Фильцев Анатолий 1987

29. Фомин Сергей 1989

30. Фролин Игорь 1982

31. Яблонский Александр 1991

 

Щуровский Цемент

1 Басалаев Д.М. 1996

2 Смирнов В. 1985

3 Оськин А.Н. 1984

4 Князев А.В. 1984

5 Хакимов Р.Н. 1984

6 Сметанкин А.В. 1985

7 Стрельников А.В. 1987

8 Стрельников А.В. 1987

9 Лактионов А. С. 1988

10 Ракшин С. 1984

11 Маношкин О.В. 1983

12 Зинченко М. 1988

13 Анин С. 1982

14 Паршиков М.В. 1984

15 Аганесов М.С. 1982

16 Алексеев А. 1988

17 Львов А.М. 1985

18 Чичков Д.А. 1988

19 Марков А.Е 1984

20 Марков Д.И. 1989

21 Савинов Д.В. 1992

22 Есин Д. 1984

23 Тюлин А.Д. 1996

24 Михайлин А. 1986

25 Вязенов Н.А. 1993

 

Юпитер

1 Куликов Андрей 1982

2 Фролов Илья 1990

3 Карпов Антон 1983

4 Туляков Алексей 1981

5 Маршев Денис 1983

6 Потапов Денис 1992

7 Шакалов Дмитрий 1990

8 Костиков Александр 1983

9 Сербо Григорий 1993

10 Баранов Флорин 1986

11 Крупенников Дмитрий 1988

12 Пекин Сергей 1993

13 Поскакарин Сергей 1992

14 Климкин Юрий 1985

15 Мартьянов Максим 1986

16 Волков Максим 1994

17 Леонов Александр 1985

18 Орехов Дмитрий 1978

19 Федин Антон 1994

20 Селезнёв Станислав 1992

21 Токарев Кирилл 1993

22 Поляков Валерий 1992

23 Ратников Александр 1992

24 Коржик Денис 1990

25 Каверин Алексей 1992

26 Ворожейкин Алексей 1997

27 Ткаченко Иван 1978

28 Ерохов Александр 1970

29 Макаров Александр 1971

 

Пётр-1

1 Аксенов А.Н. 1986

2 Борискин П.И. 1978

3 Корнев А.В. 1985

4. Лоськов В.С. 1992

5 Карасев Д.В. 1990

6 Чучаев М.А. 1986

7 Щеглов Д.А. 1992

8 Митрофанов А.В. 1986

9 Антюшин И.С. 1986

10 Быков Д. С. 1973

11 Капустин Д.А. 1993

12 Фоломин А.С. 1987

13 Фоломин Е.А 1993

14 Азизов Ю.Р. 1988

15. Горохов С.А. 1989

16. Клочков А.Н. 1986

17. Новиков Д.И. 1986

18 Журавель А.Л. 1978

19 Чернышов А.А. 1988

20 Мельников К.Н. 1986

21 Савельев А.А. 1983

22 Бондар М.С. 1986

23 Новичков В. 1989

24 Соломатин А. 1983

25 Селезнев Д. 1996

26 Орлов М. 1996

27 Галкин А. 1994

28 Колабухов С 1987

29 Пехов Д.А 1988

30 Харламов М.Н 1988

31 Фролов П.Н 1986

32 Кузнецов М. 1976

 

Планета-ТВТ

1 Змеев Сергей 1974

2 Щербаков Алексей 1989

3 Власов Алексей 1988

4 Кузнецов Сергей 1991

5 Жигалов Руслан 1996

6 Федосов Владислав 1996

7 Белов Максим 1988

8 Шувалов Сергей 1985

9 Евстратов Роман 1992

10 Петров Павел 1991

11 Аникин Никита 1995

12 Гаркавцев Роман 1989

13 Смирнов Павел 1984

14 Михайлов Геннадий 1977

15 Суров Александр 1988

16 Мусатов Николай 1992

17 Столяров Михаил 1986

18 Шавкун Роман

19 Сачков Владимир

 

КоломЗавод

1 Попов Артем

2 Кобзев Геннадий

3 Березин Александр

4 Чапайкин Николай

5 Дубовцев Денис

6 Алешин Александр

7 Брагин Роман

8 Карябкин Алексей

9 Карякин Андрей

10 Леонов Александр

11 Золотов Вадим

12 Коменский Иван

13 Чумаков Андрей

14 Холопов Вадим

15 Пронькин Сергей

16 Зайцев Денис

17 Устименко Алексей

18 Фоломин Антон

19 Фокин Егор

20 Нелюбин Андрей

21 Правденков Андрей

 

Коломенец

1 Илесов Дмитрий 1985

2 Капырин Роман 1979

3 Скобелев Дмитрий 1989

4 Большаков Юрий 1979

5 Мещанкин Денис 1985

6 Скороходов Денис 1992

7 Рябов Виталий 1975

8 Астафьев Юрий 1983

9 Лукьянчиков Юрий 1985

10 Горьков Максим 1985

11 Гуцу Дмитрий 1986

12 Кравченко Александр 1983

13 Крутов Алексей 1984

14 Курданцев Иван 1984

15 Острецов Евгений 1956

 

Авторадио

1 Фролов Артем 1985

2 Разбежкин Роман 1987

3 Заикин Максим 1989

4 Гурбанов Мурат 1989

5 Паршков Андрей 1988

6 Маилов Рустам 1991

7 Лисенков Роман 1991

8 Цухулаев Сергей 1982

9 Новичков Дмитрий 1979

10 Петрович Денис 1982

11 Всеволодов Иван 1986

12 Рычков Данила 1988

13 Сокоренко Виталий 1988

14 Перегудов Павел 1983

15 Янин Антон 1986

16 Криволапчук Вяеслав 1988

17 Еремеев Кирилл 1987

18 Байбородин Виталий 1987 - дисквалификация на один год (условно)

19 Фельдман Сергей 1991

20 Федун Никита 1994

21 Козлов Дмитрий 1994

22 Ушанов Андрей 1981

23 Филяков Павел 1991

24 Дорофейкин Владимир 1975

 

Ока

1. Семин Владимир

2. Калинин Юрий

3. Моргунов Дмитрий

4. Юсов Владимир

5. Никифоров Виталий

6. Капнов Сергей

7. Вязинов Никита

8. Топилин Сергей

9. Кунцевич Денис

10. Гончаренко Алексей

11. Розов Антон

12. Будаев Михаил

13. Жуков Глеб

14. Кузнецов Сергей

15. Гасанов Узеир

16. Уколов Александр

17. Лавута Артем

18. Морсков Алексей

19. Патрикеев Дмитрий

 

Стандарт - команда снята

1. Байбородин Виталий 1987 - дисквалификация на один год (условно)

2. Кузнецов Сергей 1984 - дисквалификация на один год

3. Евсеев Иван 1988

4. Аристов Алексей 1984

5. Аристов Артём 1989

6. Аламов Марат 1988

7. Филин Сергей 1988

8. Нестеров Денис 1989

9. Набатчиков Денис 1989

10. Игошев Андрей 1983

11. Пустовалов Дмитрий 1987

12. Зоткин Павел 1983

13. Сапелкин Алексей 1989

14. Лукаев Александр 1989

15. Катьков Игорь 1990

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров