Наш город одна команда

Наш город одна команда


Мини-футбол. Город

Первенство г.о. Коломна по мини-футболу под эгидой КФФ.
Турнирная таблица


Высшая лига

М   И В Н П Мз Мп О
1 «Альянс» 16 15 0 1 153 42 45
2 «Пульт-Регион» 16 14 0 2 171 58 42
3 «МК-Юрист» 16 9 2 5 131 108 29
4 «Прогресс» 16 9 1 6 119 118 28
5 «Щебёночный Карьер» 16 5 2 9 77 101 17
6 «МГОСГИ» 16 5 2 9 97 134 17
7 «Юпитер» 16 4 1 11 88 162 13
8 «Зеленстрой-1» 16 4 2 10 93 127 11*
9 «КБМ-1» 16 2 0 14 84 163 6
Примечание: С команды «Зеленстрой-1» снято 3 очка.

Первая лига. Плей-офф
1/8 Финала
«Спектр-4» «ВНИКТИ-1» 17:3   14:2
«Конькобежный Центр»  «Грин Трис» 13:3   12:6
«Учебный Центр» «Стандарт» 13:6   15:6
«КоломЗавод» «Ока» 6:3   11:7
«Эверест» «Планета-ТВТ» 8:4   7:7
«КБМ-2» «Коломенец-1» 15:7   19:12
«Зеленстрой-2» «Успех» 3:7   5:12
«Пётр-1» «ВНИКТИ-2» 5:2   6:4
1/4 Финала
«Спектр-4» «Пётр-1» 20:5   14:2
«Конькобежный Центр» «Успех» 3:0   12:1
«Учебный Центр» «КБМ-2» 11:10   6:3
«КоломЗавод» «Эверест» 10:3   2:2
1/2 Финала
«Спектр-4» «КоломЗавод» 8:5   13:4
«Конькобежный Центр» «Учебный Центр» 3:7   7:3   пен. 3:2
Матч за 3 место
«Учебный Центр» «КоломЗавод» 8:6
Финал
«Спектр-4» «Конькобежный Центр»  5:4

Первая лига
М   И В Н П Мз Мп О
1 «Спектр-4» 16 16 0 0 236 69 48
2 «Конькобежный Центр» 16 13 0 3 127 87 39
3 «Учебный Центр» 16 13 0 3 165 94 39
4 «КоломЗавод» 16 12 0 4 126 78 36
5 «Эверест» 16 10 2 4 143 111 32
6 «КБМ-2» 16 10 0 6 154 96 30
7 «Зеленстрой-2» 16 8 2 6 105 94 26
8 «Пётр-1» 16 8 2 6 88 79 26
9 «ВНИКТИ-2» 16 7 3 6 95 106 21*
10 «Успех» 16 6 3 7 92 106 21
11 «Коломенец-1» 16 6 1 9 95 128 19
12 «Планета-ТВТ» 16 5 2 9 90 111 17
13 «Ока» 16 4 1 11 106 139 13
14 «Стандарт» 16 3 1 12 87 136 10
15 «Грин Трис» 16 3 0 13 81 152 9
16 «ВНИКТИ-1» 16 2 1 13 78 139 7
17 «Коломенец-2» 16 1 0 15 67 210 3
Примечание: С команды «ВНИКТИ-2» снято 3 очка.

Кубок г.о. Коломна по мини-футболу под эгидой КФФ.
1/32 Финала
«КоломЗавод» «Стандарт» 9:3
«ВНИКТИ-2» «Коломенец-2» 15:4
«Ока» «Спектр-4» 3:7
1/16 Финала
«Планета-ТВТ» «Эверест» 5:5   пен. 1:3
«Конькобежный Центр»  «Зеленстрой-2» 6:4
«Успех» «Учебный Центр» 8:7
«Грин Трис» «КБМ-2» 6:13
«ВНИКТИ-1» «Пётр-1» 2:15
«КоломЗавод» «Коломенец-1» 11:7
«ВНИКТИ-2» «Спектр-4» 6:11
1/8 Финала
«Конькобежный Центр» «МК-Юрист» 11:5
«Пульт-Регион» «Эверест» 11:2
«Пётр-1» «КБМ-1» 4:5
«Зеленстрой-1» «КоломЗавод» 4:4   пен. 1:2
«КБМ-2» «Щебёночный Карьер»  11:11   пен. 2:0
«Успех» «Спектр-4» 4:9
«Прогресс» «Юпитер» 10:7
«Альянс» «МГОСГИ» в:п
1/4 Финала
«Конькобежный Центр» «Пульт-Регион» 5:10
«КБМ-1» «КоломЗавод» 4:4   пен. 0:2
«КБМ-2» «Спектр-4» 9:6
«Прогресс» «Альянс» 3:6
1/2 Финала
«Пульт-Регион» «КоломЗавод» 13:3
«КБМ-2» «Альянс» 2:13
Финал
«Пульт-Регион» «Альянс» 3:6

Рождественский турнир по мини-футболу под эгидой КФФ.
Высшая лига
Группа «А»
1. «Альянс»-11; 2. «Прогресс»-10; 3. «МК-Юрист»-2.
Группа «Б»
1. «КБМ-1»-14; 2. «Зеленстрой-1»-8; 3. «Щебёночный Карьер»-5; 4. «Юпитер»-4.
Финал
1. «Альянс»-11; 2. «Прогресс»-9; 3. «Зеленстрой-1»-8; 4. «КБМ-1»-5.

Первая лига
Финал
1. «КоломЗавод»-19; 2. «Учебный Центр»-18; 3. «Пётр-1»-7; 4. «Грин Трис»-0.

Турнир Открытия сезона «Золотая Осень» по мини-футболу под эгидой КФФ.
Высшая лига
1/4 Финала
«Зеленстрой-1» «Пульт-Регион» 2:3
«КоломЗавод-1» «МК-Юрист» 7:6
«КБМ-1» «Юпитер» 1:3
«Щебёночный Карьер»  «Прогресс» 0:3
1/2 Финала
«Пульт-Регион» «КоломЗавод-1»  2:1
«Юпитер» «Прогресс» 1:7
Финал
«Пульт-Регион» «Прогресс» 1:2

Первая лига
1/8 Финала
«КБМ-2» «КоломЗавод-2» 2:3
«Ока» «Конькобежный Центр»  1:3
«Пётр-1» «Планета-ТВТ» 1:2
«ВНИКТИ-1» «Успех» 4:3
1/4 Финала
«Грин Трис» «КоломЗавод-2» 0:4
«Стандарт» «Конькобежный Центр» 0:7
«Зеленстрой-2» «Планета-ТВТ» 1:3
«ВНИКТИ-2» «ВНИКТИ-1» 1:2
1/2 Финала
«КоломЗавод-2» «Конькобежный Центр» 3:4
«Планета-ТВТ» «ВНИКТИ-1» 1:4
Финал
«Конькобежный Центр»  «ВНИКТИ-1» 0:2

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров