Наш город одна команда

Наш город одна команда



Состоялись игры 7 и 11 тура Первенства Коломенского г.о. по футболу среди взрослых любительских команд.

 

Высшая лига. 7 тур
21.06.Пн. 19:30 Зеленстрой  —  Щуровский Цемент, Труд, судьи: ФК Коломна-2
14.06.Чт. 19:30 КБМ-1  —  ВНИКТИ, Труд, судьи: Юпитер
КоломЗавод-1  —  ФК Коломна-2, Труд, судьи: Щебёночный Карьер
Планета-ТВТ-интернат  —  Щебёночный Карьер, Непецино, судьи: КБМ-1
Первая лига. 11 тур
20.06.Ср. 18:30 КБМ-2  —  ЦБА, ЦБА, судьи: Грин Трис
17.06.Вс. 17:00 ЦБА  —  Грин Трис, ЦБА, судьи: Юпитер
13.06.Ср. 19:00 ЦБА  —  Канат 0:8
17.06.Вс. 19:00 Ока  —  Калита, ЦБА, судьи: КБМ-2
15.06.Пт. 18:30 КБМ-2  —  Зарудня, ЦБА, судьи: Просто
19.06.Вт. 18:30 Сергиевский  —  Грин Трис, Сергиевский, судьи: Зарудня
19.06.Вт. 20:00 Просто  —  Легион, Непецино, судьи: Юпитер
15.06.Пт. 18:30 Юпитер  —  КоломЗавод-2, Индустрия, судьи: Ока
17.06.Вс. 18:30 Сергиевский - Зарудня, Сергиевский, судьи: Юпитер
20.06.Ср. 18:30 Зарудня - Канат, Зарудня, судьи: Юпитер
21.06.Чт. 18:30 Легион - Калита, Чанки, судьи: Просто

Высшая лига. 7 тур

21.06.Чт. 19:30 Зеленстрой  —  Щуровский Цемент 4:7

14.06.Чт. 19:30 КБМ-1  —  ВНИКТИ 4:1

18.06.Пн. 19:30 КоломЗавод-1  —  ФК Коломна-2 3:2

18.06.Пн. 20:00 Планета-ТВТ-интернат  —  Щебёночный Карьер 0:10

Первая лига. 11 тур

20.06.Ср. 18:30 КБМ-2  —  ЦБА 1:3

17.06.Вс. 17:00 ЦБА  —  Грин Трис 3:1

13.06.Ср. 19:00 ЦБА  —  Канат 0:8

17.06.Вс. 19:00 Ока  —  Калита 3:0

15.06.Пт. 18:30 КБМ-2  —  Зарудня 0:3

19.06.Вт. 18:30 Сергиевский  —  Грин Трис 3:1

19.06.Вт. 20:00 Просто  —  Легион 3:6

19.06.Вт. 20:00 Юпитер  —  КоломЗавод-2 3:4

17.06.Вс. 18:30 Сергиевский - Зарудня 4:2

20.06.Ср. 18:30 Зарудня - Канат 3:5

21.06.Чт. 18:30 Легион - Калита 17:0

 

Статистику турнира можно посмотреть здесь.

 

Трудовые коллективы. 7, 11 тур

автор: admin | 21-06-2018, 07:52 | Просмотров: 188 | Информация

Напечатать

 


Добавление комментария
Имя:
E-Mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


 



Меню