Наш город одна команда

Наш город одна команда



Предлагаем Вашему вниманию список линейных судей Первой лиги Первенства Коломенского г.о. по футболу среди взрослых любительских команд.

 

12 тур
02.07.2018 Пн 18:30 Канат  —  КоломЗавод-2 , судьи: Юпитер , ст. ЦБА
03.07.2018 Вт 18:30 Юпитер  —  Легион , судьи: Ока , ст. Индустрия
03.07.2018 Вт 18:30 Просто  —  Сергиевский , судьи: Зарудня , ст. Сергиевский
06.07.2018 Пт 18:30 Грин Трис  —  Зарудня , судьи: Канат , ст. ЦБА
КБМ-2  —  Ока
04.07.2018 Ср 18:30 Калита  —  ЦБА , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА
28.06.2018 Чт 18:30 Легион  —  Сергиевский , судьи: КоломЗавод-2 , ст. Чанки
13 тур
08.07.2018 Вс 18:30 Калита  —  Канат , судьи: КоломЗавод-2 , ст. ЦБА
ЦБА  —  КБМ-2
08.07.2018 Вс 18:00 Ока  —  Грин Трис , судьи: Юпитер , ст. Щурово
08.07.2018 Вс 17:00 Зарудня  —  Просто , судьи: Сергиевский , ст. Зарудня
05.07.2018 Чт 18:30 Сергиевский  —  Юпитер , судьи: Ока , ст. Сергиевский
05.07.2018 Чт 18:30 Легион  —  КоломЗавод-2 , судьи: Зарудня , ст. Чанки
14 тур
10.07.2018 Вт 18:30 Легион  —  Канат , судьи: Просто , ст. Чанки
11.07.2018 Ср 20:00 КоломЗавод-2  —  Сергиевский , судьи: Легион , ст. Непецино
11.07.2018 Ср 18:30 Юпитер  —  Зарудня , судьи: Ока , ст. Индустрия
12.07.2018 Чт 19:30 Просто  —  Ока , судьи: Грин Трис , ст. Труд
11.07.2018 Ср 18:30 Грин Трис  —  ЦБА , судьи: Калита , ст. ЦБА
КБМ-2  —  Калита
15 тур
КБМ-2  —  Канат
13.07.2018 Пт 18:30 Калита  —  Грин Трис , судьи: ЦБА , ст. ЦБА
15.07.2018 Вс 17:00 ЦБА  —  Просто , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА
16.07.2018 Пн 19:30 Ока  —  Юпитер , судьи: Зарудня , ст. Труд
15.07.2018 Вс 17:00 Зарудня  —  КоломЗавод-2 , судьи: Юпитер , ст. Зарудня
16 тур
16.07.2018 Пн 18:30 Канат  —  Сергиевский , судьи: Калита , ст. ЦБА
17.07.2018 Вт 18:30 Легион  —  Зарудня , судьи: Сергиевский , ст. Чанки
18.07.2018 Ср 20:00 КоломЗавод-2  —  Ока , судьи: Юпитер , ст. Непецино
17.07.2018 Вт 18:30 Юпитер  —  ЦБА , судьи: Ока , ст. ЦБА
18.07.2018 Ср 18:30 Калита  —  Просто , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА
Грин Трис  —  КБМ-2
17 тур
20.07.2018 Пт 18:30 Грин Трис  —  Канат , судьи: Легион , ст. ЦБА
КБМ-2  —  Просто
20.07.2018 Пт 18:30 Юпитер  —  Калита , судьи: Ока , ст. Индустрия
22.07.2018 Вс 17:00 ЦБА  —  КоломЗавод-2 , судьи: Юпитер , ст. ЦБА
23.07.2018 Пн 19:30 Ока  —  Легион , судьи: Просто , ст. Труд
19.07.2018 Чт 18:30 Сергиевский  —  Зарудня , судьи: Юпитер , ст. Сергиевский
18 тур
23.07.2018 Пн 18:30 Канат  —  Зарудня , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА
25.07.2018 Ср 18:30 Сергиевский  —  Ока , судьи: Зарудня , ст. Сергиевский
25.07.2018 Ср 18:30 Легион  —  ЦБА , судьи: Канат , ст. ЦБА
25.07.2018 Ср 20:00 КоломЗавод-2  —  Калита , судьи: Юпитер , ст. Непецино
Юпитер  —  КБМ-2
24.07.2018 Вт 20:00 Просто  —  Грин Трис , судьи: КоломЗавод-2 , ст. Непецино
19 тур
27.07.2018 Пт 20:00 Просто  —  Канат , судьи: Ока , ст. Непецино
29.07.2018 Вс 18:00 Грин Трис  —  Юпитер , судьи: Ока , ст. Щурово
КБМ-2  —  КоломЗавод-2
27.07.2018 Пт 18:30 Калита  —  Легион , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА
29.07.2018 Вс 17:00 ЦБА  —  Сергиевский , судьи: КоломЗавод-2 , ст. ЦБА
02.08.2018 Чт 19:30 Ока  —  Зарудня , судьи: Калита , ст. Труд
20 тур
30.07.2018 Пн 18:30 Канат  —  Ока , судьи: Юпитер , ст. ЦБА
31.07.2018 Вт 18:30 Зарудня  —  ЦБА , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА
01.08.2018 Ср 18:30 Калита  —  Сергиевский , судьи: Канат , ст. ЦБА
Легион  —  КБМ-2
01.08.2018 Ср 20:00 КоломЗавод-2  —  Грин Трис , судьи: Юпитер , ст. Непецино
02.08.2018 Чт 18:30 Юпитер  —  Просто , судьи: Ока , ст. Индустрия
21 тур
05.08.2018 Вс 17:00 Юпитер  —  Канат , судьи: Сергиевский , ст. Индустрия
07.08.2018 Вт 20:00 Просто  —  КоломЗавод-2 , судьи: Юпитер , ст. Непецино
03.08.2018 Пт 18:30 Грин Трис  —  Легион , судьи: Юпитер , ст. ЦБА
КБМ-2  —  Сергиевский
05.08.2018 Вс 18:00 Калита  —  Зарудня , судьи: КоломЗавод-2 , ст. Щурово
05.08.2018 Вс 17:00 ЦБА  —  Ока , судьи: Легион , ст. ЦБА
22 тур
08.08.2018 Ср 18:30 Канат  —  ЦБА , судьи: Просто , ст. ЦБА
09.08.2018 Чт 19:30 Ока  —  Калита , судьи: Зарудня , ст. Труд
Зарудня  —  КБМ-2
06.08.2018 Пн 18:30 Грин Трис  —  Сергиевский , судьи: Юпитер , ст. ЦБА
10.08.2018 Пт 20:00 Просто  —  Легион , судьи: Канат , ст. Непецино
10.08.2018 Пт 18:30 КоломЗавод-2  —  Юпитер , судьи: Ока , ст. Индустрия

12 тур

02.07.2018 Пн 18:30 Канат  —  КоломЗавод-2 , судьи: Юпитер , ст. ЦБА

03.07.2018 Вт 18:30 Юпитер  —  Легион , судьи: Ока , ст. Индустрия

03.07.2018 Вт 18:30 Просто  —  Сергиевский , судьи: Зарудня , ст. Сергиевский

06.07.2018 Пт 18:30 Грин Трис  —  Зарудня , судьи: Канат , ст. ЦБА

КБМ-2  —  Ока

04.07.2018 Ср 18:30 Калита  —  ЦБА , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА

28.06.2018 Чт 18:30 Легион  —  Сергиевский , судьи: КоломЗавод-2 , ст. Чанки

13 тур

08.07.2018 Вс 18:30 Калита  —  Канат , судьи: КоломЗавод-2 , ст. ЦБА

ЦБА  —  КБМ-2

08.07.2018 Вс 18:00 Ока  —  Грин Трис , судьи: Юпитер , ст. Щурово

08.07.2018 Вс 17:00 Зарудня  —  Просто , судьи: Сергиевский , ст. Зарудня

05.07.2018 Чт 18:30 Сергиевский  —  Юпитер , судьи: Ока , ст. Сергиевский

05.07.2018 Чт 18:30 Легион  —  КоломЗавод-2 , судьи: Зарудня , ст. Чанки

14 тур

10.07.2018 Вт 18:30 Легион  —  Канат , судьи: Просто , ст. Чанки

11.07.2018 Ср 20:00 КоломЗавод-2  —  Сергиевский , судьи: Легион , ст. Непецино

11.07.2018 Ср 18:30 Юпитер  —  Зарудня , судьи: Ока , ст. Индустрия

12.07.2018 Чт 19:30 Просто  —  Ока , судьи: Грин Трис , ст. Труд

11.07.2018 Ср 18:30 Грин Трис  —  ЦБА , судьи: Калита , ст. ЦБА

КБМ-2  —  Калита

15 тур

КБМ-2  —  Канат

13.07.2018 Пт 18:30 Калита  —  Грин Трис , судьи: ЦБА , ст. ЦБА

15.07.2018 Вс 17:00 ЦБА  —  Просто , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА

16.07.2018 Пн 19:30 Ока  —  Юпитер , судьи: Зарудня , ст. Труд

15.07.2018 Вс 17:00 Зарудня  —  КоломЗавод-2 , судьи: Юпитер , ст. Зарудня

16 тур

16.07.2018 Пн 18:30 Канат  —  Сергиевский , судьи: Калита , ст. ЦБА

17.07.2018 Вт 18:30 Легион  —  Зарудня , судьи: Сергиевский , ст. Чанки

18.07.2018 Ср 20:00 КоломЗавод-2  —  Ока , судьи: Юпитер , ст. Непецино

17.07.2018 Вт 18:30 Юпитер  —  ЦБА , судьи: Ока , ст. ЦБА

18.07.2018 Ср 18:30 Калита  —  Просто , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА

Грин Трис  —  КБМ-2

17 тур

20.07.2018 Пт 18:30 Грин Трис  —  Канат , судьи: Легион , ст. ЦБА

КБМ-2  —  Просто

20.07.2018 Пт 18:30 Юпитер  —  Калита , судьи: Ока , ст. Индустрия

22.07.2018 Вс 17:00 ЦБА  —  КоломЗавод-2 , судьи: Юпитер , ст. ЦБА

23.07.2018 Пн 19:30 Ока  —  Легион , судьи: Просто , ст. Труд

19.07.2018 Чт 18:30 Сергиевский  —  Зарудня , судьи: Юпитер , ст. Сергиевский

18 тур

23.07.2018 Пн 18:30 Канат  —  Зарудня , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА

25.07.2018 Ср 18:30 Сергиевский  —  Ока , судьи: Зарудня , ст. Сергиевский

25.07.2018 Ср 18:30 Легион  —  ЦБА , судьи: Канат , ст. ЦБА

25.07.2018 Ср 20:00 КоломЗавод-2  —  Калита , судьи: Юпитер , ст. Непецино

Юпитер  —  КБМ-2

24.07.2018 Вт 20:00 Просто  —  Грин Трис , судьи: КоломЗавод-2 , ст. Непецино

19 тур

27.07.2018 Пт 20:00 Просто  —  Канат , судьи: Ока , ст. Непецино

29.07.2018 Вс 18:00 Грин Трис  —  Юпитер , судьи: Ока , ст. Щурово

КБМ-2  —  КоломЗавод-2

27.07.2018 Пт 18:30 Калита  —  Легион , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА

29.07.2018 Вс 17:00 ЦБА  —  Сергиевский , судьи: КоломЗавод-2 , ст. ЦБА

02.08.2018 Чт 19:30 Ока  —  Зарудня , судьи: Калита , ст. Труд

20 тур

30.07.2018 Пн 18:30 Канат  —  Ока , судьи: Юпитер , ст. ЦБА

31.07.2018 Вт 18:30 Зарудня  —  ЦБА , судьи: Грин Трис , ст. ЦБА

01.08.2018 Ср 18:30 Калита  —  Сергиевский , судьи: Канат , ст. ЦБА

Легион  —  КБМ-2

01.08.2018 Ср 20:00 КоломЗавод-2  —  Грин Трис , судьи: Юпитер , ст. Непецино

02.08.2018 Чт 18:30 Юпитер  —  Просто , судьи: Ока , ст. Индустрия

21 тур

05.08.2018 Вс 17:00 Юпитер  —  Канат , судьи: Сергиевский , ст. Индустрия

07.08.2018 Вт 20:00 Просто  —  КоломЗавод-2 , судьи: Юпитер , ст. Непецино

03.08.2018 Пт 18:30 Грин Трис  —  Легион , судьи: Юпитер , ст. ЦБА

КБМ-2  —  Сергиевский

05.08.2018 Вс 18:00 Калита  —  Зарудня , судьи: КоломЗавод-2 , ст. Щурово

05.08.2018 Вс 17:00 ЦБА  —  Ока , судьи: Легион , ст. ЦБА

22 тур

08.08.2018 Ср 18:30 Канат  —  ЦБА , судьи: Просто , ст. ЦБА

09.08.2018 Чт 19:30 Ока  —  Калита , судьи: Зарудня , ст. Труд

Зарудня  —  КБМ-2

06.08.2018 Пн 18:30 Грин Трис  —  Сергиевский , судьи: Юпитер , ст. ЦБА

10.08.2018 Пт 20:00 Просто  —  Легион , судьи: Канат , ст. Непецино

10.08.2018 Пт 18:30 КоломЗавод-2  —  Юпитер , судьи: Ока , ст. Индустрия

Первая лига. Линейные судьи

автор: admin | 16-07-2018, 21:04 | Просмотров: 289 | Информация

Напечатать

 


Добавление комментария
Имя:
E-Mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


 



Меню