Наш город одна команда

Наш город одна команда



Предлагаем Вашему вниманию список линейных судей Высшей лиги Первенства Коломенского г.о. по футболу среди взрослых любительских команд.

 

8 тур
02.07.2018 Пн 19:00 ФК Коломна-2  —  КБМ-1, ст. Авангард
05.07.2018 Чт 19:30 Щуровский Цемент  —  Щебёночный Карьер, судьи: КоломЗавод-1 , ст. Труд
Планета-ТВТ-интернат  —  ФК Коломна-2 , ст. Труд
КоломЗавод-1  —  ВНИКТИ , ст. Непецино
КБМ-1  —  Зеленстрой , ст. Непецино
9 тур
09.07.2018 Пн 19:30 КБМ-1  —  Щуровский Цемент , судьи: Зеленстрой , ст. Труд
08.07.2018 Вс 19:00 Зеленстрой  —  КоломЗавод-1 , судьи: Планета-ТВТ , ст. Непецино
08.07.2018 Вс 17:00 ВНИКТИ  —  Планета-ТВТ-интернат , судьи: КоломЗавод-1 , ст. Непецино
10.07.2018 Вт 19:30 ФК Коломна-2  —  Щебёночный Карьер , судьи: ВНИКТИ , ст. Труд
10 тур
17.07.2018 Вт 19:30 Щуровский Цемент  —  ФК Коломна-2 , судьи: КБМ-1 , ст. Труд
15.07.2018 Вс 17:00 Щебёночный Карьер  —  ВНИКТИ , судьи: Зеленстрой , ст. Непецино
15.07.2018 Вс 19:00 Планета-ТВТ-интернат  —  Зеленстрой , судьи: Щебёночный Карьер , ст. Непецино
19.07.2018 Чт 19:30 КоломЗавод-1  —  КБМ-1 , судьи: Щуровский Цемент , ст. Труд
11 тур
26.07.2018 Чт 19:30 КоломЗавод-1  —  Щуровский Цемент , судьи: Планета-ТВТ , ст. Труд
22.07.2018 Вс 19:00 КБМ-1  —  Планета-ТВТ-интернат , судьи: Зеленстрой , ст. Непецино
22.07.2018 Вс 17:00 Зеленстрой  —  Щебёночный Карьер , судьи: КБМ-1 , ст. Непецино
24.07.2018 Вт 19:30 ВНИКТИ  —  ФК Коломна-2 , судьи: Щуровский Цемент , ст. Труд
12 тур
30.07.2018 Пн 19:30 Щуровский Цемент  —  ВНИКТИ , судьи: КоломЗавод-1 , ст. Труд
31.07.2018 Вт 19:30 ФК Коломна-2  —  Зеленстрой , судьи: ВНИКТИ , ст. Труд
29.07.2018 Вс 17:00 Щебёночный Карьер  —  КБМ-1 , судьи: Планета-ТВТ  , ст. Непецино
29.07.2018 Вс 19:00 Планета-ТВТ-интернат  —  КоломЗавод-1 , судьи: Щебёночный Карьер , ст. Непецино
13 тур
05.08.2018 Вс 19:00 Планета-ТВТ-интернат  —  Щуровский Цемент , судьи: ВНИКТИ , ст. Непецино
06.08.2018 Пн 19:30 КоломЗавод-1  —  Щебёночный Карьер , судьи: Зеленстрой , ст. Труд
07.08.2018 Вт 19:30 КБМ-1  —  ФК Коломна-2 , судьи: КоломЗавод-1 , ст. Труд
05.08.2018 Вс 17:00 Зеленстрой  —  ВНИКТИ , судьи: Планета-ТВТ , ст. Непецино
14 тур
13.08.2018 Пн 19:30 Щуровский Цемент  —  Зеленстрой , судьи: Щебёночный Карьер , ст. Труд
12.08.2018 Вс 19:00 ВНИКТИ  —  КБМ-1 , судьи: Планета-ТВТ , ст. Непецино
14.08.2018 Вт 19:30 ФК Коломна-2  —  КоломЗавод-1 , судьи: Щуровский Цемент , ст. Труд
12.08.2018 Вс 17:00 Щебёночный Карьер  —  Планета-ТВТ-интернат , судьи: КБМ-1 , ст. Непецино

8 тур

02.07.2018 Пн 19:00 ФК Коломна-2  —  КБМ-1, ст. Авангард

05.07.2018 Чт 19:30 Щуровский Цемент  —  Щебёночный Карьер, судьи: КоломЗавод-1 , ст. Труд

Планета-ТВТ-интернат  —  ФК Коломна-2 , ст. Труд

КоломЗавод-1  —  ВНИКТИ , ст. Непецино

КБМ-1  —  Зеленстрой , ст. Непецино

9 тур

09.07.2018 Пн 19:30 КБМ-1  —  Щуровский Цемент , судьи: Зеленстрой , ст. Труд

08.07.2018 Вс 19:00 Зеленстрой  —  КоломЗавод-1 , судьи: Планета-ТВТ , ст. Непецино

08.07.2018 Вс 17:00 ВНИКТИ  —  Планета-ТВТ-интернат , судьи: КоломЗавод-1 , ст. Непецино

10.07.2018 Вт 19:30 ФК Коломна-2  —  Щебёночный Карьер , судьи: ВНИКТИ , ст. Труд

10 тур

17.07.2018 Вт 19:30 Щуровский Цемент  —  ФК Коломна-2 , судьи: КБМ-1 , ст. Труд

15.07.2018 Вс 17:00 Щебёночный Карьер  —  ВНИКТИ , судьи: Зеленстрой , ст. Непецино

15.07.2018 Вс 19:00 Планета-ТВТ-интернат  —  Зеленстрой , судьи: Щебёночный Карьер , ст. Непецино

19.07.2018 Чт 19:30 КоломЗавод-1  —  КБМ-1 , судьи: Щуровский Цемент , ст. Труд

11 тур

26.07.2018 Чт 19:30 КоломЗавод-1  —  Щуровский Цемент , судьи: Планета-ТВТ , ст. Труд

22.07.2018 Вс 19:00 КБМ-1  —  Планета-ТВТ-интернат , судьи: Зеленстрой , ст. Непецино

22.07.2018 Вс 17:00 Зеленстрой  —  Щебёночный Карьер , судьи: КБМ-1 , ст. Непецино

24.07.2018 Вт 19:30 ВНИКТИ  —  ФК Коломна-2 , судьи: Щуровский Цемент , ст. Труд

12 тур

30.07.2018 Пн 19:30 Щуровский Цемент  —  ВНИКТИ , судьи: КоломЗавод-1 , ст. Труд

31.07.2018 Вт 19:30 ФК Коломна-2  —  Зеленстрой , судьи: ВНИКТИ , ст. Труд

29.07.2018 Вс 17:00 Щебёночный Карьер  —  КБМ-1 , судьи: Планета-ТВТ  , ст. Непецино

29.07.2018 Вс 19:00 Планета-ТВТ-интернат  —  КоломЗавод-1 , судьи: Щебёночный Карьер , ст. Непецино

13 тур

05.08.2018 Вс 19:00 Планета-ТВТ-интернат  —  Щуровский Цемент , судьи: ВНИКТИ , ст. Непецино

06.08.2018 Пн 19:30 КоломЗавод-1  —  Щебёночный Карьер , судьи: Зеленстрой , ст. Труд

07.08.2018 Вт 19:30 КБМ-1  —  ФК Коломна-2 , судьи: КоломЗавод-1 , ст. Труд

05.08.2018 Вс 17:00 Зеленстрой  —  ВНИКТИ , судьи: Планета-ТВТ , ст. Непецино

14 тур

13.08.2018 Пн 19:30 Щуровский Цемент  —  Зеленстрой , судьи: Щебёночный Карьер , ст. Труд

12.08.2018 Вс 19:00 ВНИКТИ  —  КБМ-1 , судьи: Планета-ТВТ , ст. Непецино

14.08.2018 Вт 19:30 ФК Коломна-2  —  КоломЗавод-1 , судьи: Щуровский Цемент , ст. Труд

12.08.2018 Вс 17:00 Щебёночный Карьер  —  Планета-ТВТ-интернат , судьи: КБМ-1 , ст. Непецино

 

Высшая лига. Линейные судьи

автор: admin | 3-07-2018, 09:06 | Просмотров: 33 | Информация

Напечатать

 


Добавление комментария
Имя:
E-Mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


 



Меню