Наш город одна команда

Наш город одна команда



Были сыграны встречи 12, 19 и 20 тура Первенства Коломенского г.о. по футболу среди взрослых любительских команд.
Высшая лига. 12 тур
27.07.2018 Пт 18:30 Планета-ТВТ-интернат — ФК Коломна-2 2:7
30.07.2018 Пн 19:30 Щуровский Цемент — ВНИКТИ -:- Труд , судьи: КоломЗавод-1
31.07.2018 Вт 19:30 ФК Коломна-2 — Зеленстрой -:- Труд , судьи: ВНИКТИ
29.07.2018 Вс 17:00 Щебёночный Карьер — КБМ-1 -:- Непецино , судьи: Планета-ТВТ
29.07.2018 Вс 19:00 Планета-ТВТ-интернат — КоломЗавод-1 -:- Непецино , судьи: Щебёночный Карьер
Первая лига. 19 тур
27.07.2018 Пт 19:00 Просто — Канат 1:2
29.07.2018 Вс 18:00 Грин Трис — Юпитер -:- Щурово , судьи: Ока
КБМ-2 — КоломЗавод-2
28.07.2018 Сб 18:00 Калита — Легион -:- Непецино , судьи: Грин Трис
29.07.2018 Вс 17:00 ЦБА — Сергиевский -:- ЦБА , судьи: КоломЗавод-2
02.08.2018 Чт 19:30 Ока — Зарудня -:- Труд , судьи: Калита
Первая лига. 20 тур
30.07.2018 Пн 18:30 Канат — Ока -:- ЦБА , судьи: Юпитер
31.07.2018 Вт 18:30 Зарудня — ЦБА -:- ЦБА , судьи: Грин Трис
01.08.2018 Ср 18:30 Калита — Сергиевский -:- ЦБА , судьи: Канат
Легион — КБМ-2
01.08.2018 Ср 20:00 КоломЗавод-2 — Грин Трис -:- Непецино , судьи: Юпитер
02.08.2018 Чт 18:30 Юпитер — Просто -:- Индустрия , судьи: Ока

Были сыграны встречи 12, 19 и 20 тура Первенства Коломенского г.о. по футболу среди взрослых любительских команд.

 

Высшая лига. 12 тур

27.07.2018 Пт 18:30 Планета-ТВТ-интернат — ФК Коломна-2 2:7

30.07.2018 Пн 19:30 Щуровский Цемент — ВНИКТИ 5:2

31.07.2018 Вт 19:30 ФК Коломна-2 — Зеленстрой 7:3

29.07.2018 Вс 17:00 Щебёночный Карьер — КБМ-1 8:0

29.07.2018 Вс 19:00 Планета-ТВТ-интернат — КоломЗавод-1 5:3

Первая лига. 19 тур

27.07.2018 Пт 19:00 Просто — Канат 1:2

29.07.2018 Вс 18:00 Грин Трис — Юпитер 3:5

КБМ-2 — КоломЗавод-2

28.07.2018 Сб 18:00 Калита — Легион 0:2

29.07.2018 Вс 17:00 ЦБА — Сергиевский 1:6

02.08.2018 Чт 19:30 Ока — Зарудня 1:7

Первая лига. 20 тур

30.07.2018 Пн 18:30 Канат — Ока 4:2

31.07.2018 Вт 18:30 Зарудня — ЦБА 5:4

01.08.2018 Ср 18:30 Калита — Сергиевский 1:10

Легион — КБМ-2

01.08.2018 Ср 20:00 КоломЗавод-2 — Грин Трис 6:3

02.08.2018 Чт 18:30 Юпитер — Просто 8:2

 

Статистику турнира можно посмотреть здесь.

Трудовые коллективы. 12, 19 тур

автор: admin | 3-08-2018, 13:48 | Просмотров: 169 | Информация

Напечатать

 


Добавление комментария
Имя:
E-Mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


 



Меню