Наш город одна команда

В воскресенье, 2 сентября, состоялся финальный матч Кубка Коломенского городского округа по футболу, между командами ФК "Коломна-2" и "Зеленстрой".
Первый тайм завершился с минимальным преимуществом 1:0 ФК "Коломна-2".
Во второй половине встречи команде "Зеленстрой" удалось забить быстрый гол, сравняв счет матча 1:1. Но на 85 минуте ФК "Коломна-2" смогла забить победный гол и довести матч до выигрышного со счетом 2:1.
После финального свистка на церемонии награждения, председатель Коломенской Федерации футбола Шумов Сергей Вячеславович поблагодарил спортсменов за проявленную самоотдачу и зрелищный футбол, который на протяжении всего матча держал интригу, а многочисленных болельщиков посетивших финальный матч, в спортивном тонусе.