Наш город одна команда

Наш город одна команда


Мини-футбол. Город

Первенство г.о. Коломна по мини-футболу под эгидой КФФ.

Календарь игр

I Тур. Профессиональная лига

«Альянс» - «Энергетик» Вт.12.11 20.00 Непецино

«Непецино» - «МГОСГИ» Ср.13.11 19.00 Непецино

«Роспрофмаш» - «МК-Юрист-Восток» Чт.14.11 20.00 Непецино

«Щебёночный Карьер» - «Прогресс» Чт.14.11 19.00 Непецино

«Зеленстрой» - «КБМ-1» Сб.16.11 16.00 Непецино

I Тур. Любительская лига

«Успех» - «Ураган» Вт.12.11 19.00 Непецино

«Конькобежный Центр» - «Планета-ТВТ» Сб.16.11 13.00 Непецино

«КоломЗавод-2» - «КБМ-2» Сб.16.11 14.00 Непецино

«Звезда» - «ВНИКТИ» Сб.16.11 15.00 Непецино

«КоломЗавод-1» - «Юпитер» Вс.17.11 16.00 Непецино

 

II Тур. Профессиональная лига

«МГОСГИ» - «Щебёночный Карьер» Пн.18.11 18.00 МГОСГИ

«Энергетик» - «Роспрофмаш» Вт.19.11 19.00 Непецино

«Непецино» - «Зеленстрой» Ср.20.11 19.00 Непецино

«МК-Юрист-Восток» - «Альянс» Вс.24.11 13.00 КЦ

«Прогресс» - «КБМ-1» Вс.24.11 12.00 КЦ

II Тур. Любительская лига

«Юпитер» - «Успех» Вт.19.11 20.00 Непецино

«Конькобежный Центр» - «КБМ-2» Ср.20.11 17.30 КЦ

«Ураган» - «КоломЗавод-1» Чт.21.11 20.00 Непецино

«КоломЗавод-2» - «Планета-ТВТ» Чт.21.11 19.00 Непецино

«Ока» - «Звезда» Пт.22.11 17.30 КЦ

«ВНИКТИ» - «Счастливый Случай» Сб.23.11 19.00 КЦ

 

III Тур. Профессиональная лига

«Энергетик» - «МК-Юрист-Восток» Вт.26.11 19.00 Непецино

«Роспрофмаш» - «Зеленстрой» Чт.28.11 20.00 Непецино

«Щебёночный Карьер» - «Непецино» Чт.28.11 19.00 Непецино

«КБМ-1» - «Альянс» Вс.01.12 19.00 КЦ

«Прогресс» - «МГОСГИ» Вс.01.12 12.00 КЦ

III Тур. Любительская лига

«Ураган» - «Конькобежный Центр» Вт.26.11 20.00 Непецино

«Планета-ТВТ» - «Юпитер» Пт.29.11 17.30 КЦ

«КБМ-2» - «ВНИКТИ» Вс.01.12 20.00 КЦ

«КоломЗавод-1» - «Успех» Вс.01.12 16.00 Непецино

«Ока» - «КоломЗавод-2» Вс.01.12 13.00 КЦ

«Звезда» - «Счастливый Случай» Вс.01.12 18.00 КЦ

 

IV Тур. Профессиональная лига

«Альянс» - «Прогресс» Вт.03.12 20-00 Непецино

«Непецино» - «Энергетик» Ср.04.12 19-00 Непецино

«Роспрофмаш» - «МГОСГИ» Чт.05.12 20-00 Непецино

«Щебёночный Карьер» - «Зеленстрой» Чт.05.12 19-00 Непецино

«МК-Юрист-Восток» - «КБМ-1» Вс.08.12 13-00 КЦ

«Прогресс» - «Непецино» (IX Тур) Вс.08.12 12-00 КЦ

IV Тур. Любительская лига

«Конькобежный Центр» - «Успех» Ср.04.12 18-00 КЦ

«Планета-ТВТ» - «Ураган» Пт.06.12 18-00 КЦ

«ВНИКТИ» - «Ока» Сб.07.12 17-00 КЦ

«КоломЗавод-1» - «КоломЗавод-2» Вс.08.12 16-00 Непецино

«Счастливый Случай» - «Юпитер» Вс.08.12 18-00 МГОСГИ

«Звезда» - «КБМ-2» Вс.08.12 18-00 КЦ

 

V Тур. Профессиональная лига

«МГОСГИ» - «КБМ-1» Пн.09.12 18-00 МГОСГИ

«Зеленстрой» - «МК-Юрист-Восток» Вт.10.12 19-00 Непецино

«Альянс» - «Щебёночный Карьер» Вт.10.12 20-00 Непецино

«Непецино» - «Роспрофмаш» Ср.11.12 19-00 Непецино

«Прогресс» - «Энергетик» Вс.15.12 12-00 КЦ

V Тур. Любительская лига

«Конькобежный Центр» - «Звезда» Ср.11.12 18-00 КЦ

«Юпитер» - «КБМ-2» Чт.12.12 20-00 Непецино

«Планета-ТВТ» - «Успех» Пт.13.12 18-00 КЦ

«ВНИКТИ» - «КоломЗавод-2» Сб.14.12 17-00 КЦ

«Ураган» - «Счастливый Случай» Вс.15.12 18-00 МГОСГИ

«Ока» - «КоломЗавод-1» Вс.15.12 19-00 МГОСГИ

 

VI Тур. Профессиональная лига

«МГОСГИ» - «Зеленстрой» Пн.16.12 18-00 МГОСГИ

«Энергетик» - «Щебёночный Карьер» Вт.17.12 19-00 Непецино

«Непецино» - «Альянс» Ср.18.12 20-00 Непецино

«КБМ-1» - «Роспрофмаш» Вс.22.12 19-00 КЦ

VI Тур. Любительская лига

«Успех» - «КоломЗавод-2» Вт.17.12 20-00 Непецино

«Конькобежный Центр» - «ВНИКТИ» Ср.18.12 18-00 КЦ

«КБМ-2» - «Ураган» Вс.22.12 20-00 КЦ

«Счастливый Случай» - «КоломЗавод-1» Вс.22.12 18-00 МГОСГИ

«Ока» - «Юпитер» Вс.22.12 19-00 МГОСГИ

«Звезда» - «Планета-ТВТ» Вс.22.12 18-00 КЦ

 

VII Тур. Профессиональная лига

«МГОСГИ» - «Альянс» Пн.23.12 18-00 МГОСГИ

«Зеленстрой» - «Энергетик» Чт.26.12 19-00 Непецино

«МК-Юрист-Восток» - «Щебёночный Карьер» Вс.29.12 13-00 КЦ

«Прогресс» - «Роспрофмаш» Вс.29.12 12-00 КЦ

«КБМ-1» - «Непецино» Вс.29.12 19-00 КЦ

VII Тур. Любительская лига

«Юпитер» - «КоломЗавод-2» Вт.24.12 20-00 Непецино

«Планета-ТВТ» - «Счастливый Случай» Пт.27.12 18-00 КЦ

«ВНИКТИ» - «КоломЗавод-1» Сб.28.12 17-00 КЦ

«КБМ-2» - «Успех» Вс.29.12 20-00 КЦ

«Ураган» - «Звезда» Вс.29.12 18-00 МГОСГИ

«Ока» - «Конькобежный Центр» Вс.29.12 19-00 МГОСГИ

 

VIII Тур. Профессиональная лига

«КБМ-1» - «Щебёночный Карьер» Вс.05.01 19-00 КЦ

«Прогресс» - «Зеленстрой» Вс.05.01 12-00 КЦ

«Непецино» - «МК-Юрист-Восток» Ср.08.01 19-00 Непецино

«Роспрофмаш» - «Альянс» Чт.09.01 20-00 Непецино

«Энергетик» - «МГОСГИ» Чт.09.01 19-00 Непецино

VIII Тур. Любительская лига

«ВНИКТИ» - «Планета-ТВТ» Сб.04.0 117-00 КЦ

«Звезда» - «Успех» Вс.05.01 18-00 КЦ

«Ураган» - «Ока» Вс.05.01 18-00 МГОСГИ

«КБМ-2» - «КоломЗавод-1» Вс.05.01 20-00 КЦ

«Конькобежный Центр» - «Юпитер» Вс.05.01 13-00 КЦ

«КоломЗавод-2» - «Счастливый Случай» Вс.05.01 19-00 МГОСГИ

 

IX Тур. Любительская лига

«Конькобежный Центр» - «КоломЗавод-2» Ср.08.01 18-00 КЦ

«Планета-ТВТ» - «Ока» Пт.10.01 18-00 КЦ

«ВНИКТИ» - «Успех» Сб.11.01 17-00 КЦ

«Ураган» - «Юпитер» Вс.12.01 18-00 МГОСГИ

«КоломЗавод-1» - «Звезда» Вс.12.01 16-00 Непецино

«Счастливый Случай» - «КБМ-2» Вс.12.01 19-00 МГОСГИ

 

IX Тур. Профессиональная лига

«МГОСГИ» - «МК-Юрист-Восток» Пн.13.01 18-00 МГОСГИ

«Альянс» - «Зеленстрой» Вт.14.01 20-00 Непецино

«Роспрофмаш» - «Щебёночный Карьер» Чт.16.01 20-00 Непецино

«Энергетик» - «КБМ-1» Сб.18.01 13-00 Непецино

«Прогресс» - «МК-Юрист-Восток» (VI Тур) Вс.19.01 12-00 КЦ

X Тур. Любительская лига

«Конькобежный Центр» - «Счастливый Случай» Ср.15.01 18-00 КЦ

«Юпитер» - «ВНИКТИ» Чт.16.01 19-00 Непецино

«Планета-ТВТ» - «КБМ-2» Пт.17.01 18-00 КЦ

«Счастливый Случай» - «Успех» Вс.19.01 19-00 МГОСГИ

«Ураган» - «КоломЗавод-2» Вс.19.01 18-00 МГОСГИ

«Звезда» - «Юпитер» Вс.19.01 18-00 КЦ

«КБМ-2» - «Ока» Вс.19.01 20-00 КЦ

 

XI Тур. Любительская лига

«КоломЗавод-1» - «Планета-ТВТ» Вт.21.01 20-00 Непецино

«Планета-ТВТ» - «КоломЗавод-1» (XII Тур) Пт.24.01 18-00 КЦ

«ВНИКТИ» - «Ураган» Сб.25.01 17-00 КЦ

«Успех» - «Ока» Сб.25.01 14-00 Непецино

«КоломЗавод-1» - «Конькобежный Центр» Вс.26.01 16-00 Непецино

«Звезда» - «КоломЗавод-2» Вс.26.01 18-00 КЦ

«Ока» - «Счастливый Случай» (I Тур) Вс.26.01 18-00 МГОСГИ

 

X Тур. Профессиональная лига

«МГОСГИ» - «Непецино» Пн.27.01 18-00 МГОСГИ

«Энергетик» - «Альянс» Вт.28.01 20-00 Непецино

«МК-Юрист-Восток» - «Роспрофмаш» Вс.02.02 13-00 КЦ

«Прогресс» - «Щебёночный Карьер» Вс.02.02 12-00 КЦ

«КБМ-1» - «Зеленстрой» Вс.02.02 19-00 КЦ

XII Тур. Любительская лига

«Успех» - «КБМ-2» Чт.30.01 19-00 Непецино

«Планета-ТВТ» - «Конькобежный Центр» Пт.31.01 18-00 КЦ

«ВНИКТИ» - «Звезда» Сб.01.02 17-00 КЦ

«Юпитер» - «КоломЗавод-1» Cб.01.02 13-00 Непецино

«Ураган» - «Успех» Вс.02.02 18-00 МГОСГИ

«КБМ-2» - «КоломЗавод-2» Вс.02.02 20-00 КЦ

«Счастливый Случай» - «Ока» Вс.02.02 19-00 МГОСГИ

 

XI Тур. Профессиональная лига

«Альянс» - «МК-Юрист-Восток» Вт.04.02 20-00 Непецино

«Зеленстрой» - «Непецино» Ср.05.02 19-00 Непецино

«Щебёночный Карьер» - «МГОСГИ» Чт.06.02 19-00 Непецино

«Роспрофмаш» - «Энергетик» Чт.06.02 20-00 Непецино

«КБМ-1» - «Прогресс» Вс.09.02 19-00 КЦ

XIII Тур. Любительская лига

«Планета-ТВТ» - «КоломЗавод-2» Пт.07.02 18-00 КЦ

«Юпитер» - «Успех» Сб.08.02 13-00 Непецино

«Счастливый Случай» - «ВНИКТИ» Сб.08.02 17-00 КЦ

«КБМ-2» - «Конькобежный Центр» Вс.09.02 20-00 КЦ

«КоломЗавод-1» - «Ураган» Вс.09.02 16-00 Непецино

«Звезда» - «Ока» Вс.09.02 19-00 КЦ

«Счастливый Случай» - «Успех» Вс.09.02 19-00 МГОСГИ

 

XII Тур. Профессиональная лига

«МГОСГИ» - «Прогресс» Пн.10.02 18-00 МГОСГИ

«Альянс» - «КБМ-1» Вт.11.02. 20-00 Непецино

«Непецино» - «Щебёночный Карьер» Ср.12.02 19-00 Непецино

«Зеленстрой» - «Роспрофмаш» Чт.13.02 20-30 Непецино

«МК-Юрист-Восток» - «Энергетик» Вс.16.02 13-00 КЦ

XIV Тур. Любительская лига

«Конькобежный Центр» - «Ураган» Ср.12.02 18-00 КЦ

«Успех» - «КоломЗавод-1» Чт.13.02 19-30 Непецино

«Счастливый Случай» - «Конькобежный Центр» Пт.14.02 18-00 КЦ

«Юпитер» - «Планета-ТВТ» Сб.15.02 13-00 Непецино

«ВНИКТИ» - «КБМ-2» Сб.15.02 17-00 КЦ

«КоломЗавод-2» - «Ока» Вс.16.02 18-00 МГОСГИ

«Счастливый Случай» - «Звезда» Вс.16.02 19-00 МГОСГИ

 

XIII Тур. Профессиональная лига

«Прогресс» - «Альянс» Вс.16.02 12-00 КЦ

«МГОСГИ» - «Роспрофмаш» Пн.17.02 18-00 МГОСГИ

«Энергетик» - «Непецино» Вт.18.02 20-00 Непецино

«Зеленстрой» - «Щебёночный Карьер» Чт.20.02 20-30 Непецино

«КБМ-1» - «МК-Юрист-Восток» Вс.23.02 19-00 КЦ

XV Тур. Любительская лига

«Успех» - «Конькобежный Центр» Чт.20.02 19-30 Непецино

«КБМ-2» - «Планета-ТВТ» Пт.21.02 18-00 КЦ

«Юпитер» - «Счастливый Случай» Сб.22.02 14-00 Непецино

«Ураган» - «Планета-ТВТ» Вс.23.02 18-00 МГОСГИ

«Ока» - «ВНИКТИ» ВС.23.02 19-00 МГОСГИ

«КоломЗавод-2» - «КоломЗавод-1» Вс.23.02 16-00 Непецино

«КБМ-2» - «Звезда» Вс.23.02 20-00 КЦ

 

XIV Тур. Профессиональная лига

«Энергетик» - «Прогресс» Вт.25.02. 20-00 Непецино

«Щебёночный Карьер» - «Альянс» Чт.27.02 19-30 Непецино

«Роспрофмаш» - «Непецино» Чт.27.02 20-30 Непецино

«КБМ-1» - «МГОСГИ» Вс.02.03 19-00 КЦ

«МК-Юрист-Восток» - «Зеленстрой» Вс.02.03 13-00 КЦ

XVI Тур. Любительская лига

«КоломЗавод-2» - «Звезда» Пт.28.02 18-00 КЦ

«Успех» - «Планета-ТВТ» Сб.01.03 14-00 Непецино

«Звезда» - «Конькобежный Центр» Вс.02.03 18-00 КЦ

«КБМ-2» - «Юпитер» ВС.02.03 20-00 КЦ

«КоломЗавод-2» - «ВНИКТИ» Вс.02.03 18-00 МГОСГИ

«Счастливый Случай» - «Ураган» Вс.02.03 19-00 МГОСГИ

«КоломЗавод-1» - «Ока» Вс.02.03 16-00 Непецино

 

XV Тур. Профессиональная лига

«Альянс» - «Непецино» Вт.04.03 20-00 Непецино

«Щебёночный Карьер» - «Энергетик» Чт.06.03 19-30 Непецино

«Роспрофмаш» - «КБМ-1» Чт.06.03 20-30 Непецино

«Зеленстрой» - «МГОСГИ» Вс.09.03 12-00 КЦ

«МК-Юрист-Восток» – «Прогресс» Вс.09.03 13-00 КЦ

XVII Тур. Любительская лига

«Конькобежный Центр» - «КоломЗавод-1» Ср.05.03 18-00 КЦ

«Планета-ТВТ» - «Звезда» Пт.07.03 18-00 КЦ

«Юпитер» - «Ока» Сб.08.03 13-00 Непецино

«ВНИКТИ» - «Конькобежный Центр» Сб.08.03 17-00 КЦ

«КоломЗавод-2» - «Успех» Вс.09.03 19-00 МГОСГИ

«Ураган» - «КБМ-2» Вс.09.03 18-00 МГОСГИ

«КоломЗавод-1» - «Счастливый Случай» Вс.09.03 16-00 Непецино

 

XVI Тур. Профессиональная лига

«Альянс» - «МГОСГИ» Вт.11.03 20-00 Непецино

«Непецино» - «КБМ-1» Ср.12.03 19-00 Непецино

«Щебёночный Карьер» - «МК-Юрист-Восток» Чт.13.03 19-30 Непецино

«Роспрофмаш» - «Прогресс» Чт.13.03. 20-30 Непецино

«Энергетик» - «Зеленстрой» Cб.15.03 13-00 Непецино

«Зеленстрой» - «Прогресс» Вс.16.03 12-00 КЦ

«МК-Юрист-Восток» - «Непецино» Вс.16.03 13-00 КЦ

XVIII Тур. Любительская лига

«Конькобежный Центр» - «Ока» Ср.12.03 18-00 КЦ

«Успех» - «Ока» Пт.14.03 18-00 КЦ

«КоломЗавод-2» - «Юпитер» Вс.16.03 18-00 МГОСГИ

«Счастливый Случай» - «Планета-ТВТ» Вс.16.03 19-00 МГОСГИ

«Ока» - «КБМ-2» Вс.16.03 19-00 КЦ

«КоломЗавод-1» - «ВНИКТИ» Вс.16.03 16-00 Непецино

«Звезда» - «Ураган» Вс.16.03 18-00 КЦ

 

XVII Тур. Профессиональная лига

«МГОСГИ» - «Энергетик» Пн.17.03 18-00 МГОСГИ

«Альянс» - «Роспрофмаш» Вт.18.03 20-00 Непецино

«Щебёночный Карьер» - «КБМ-1» Чт.20.03 19-30 Непецино

«МК-Юрист-Восток» - «МГОСГИ» Вс.23.03 13-00 КЦ

«КБМ-1» - «Энергетик» Вс.23.03 19-00 КЦ

XIX Тур. Любительская лига

«Юпитер» - «Конькобежный Центр» Чт.20.03 20-30 Непецино

«Планета-ТВТ» - «ВНИКТИ» Пт.21.03 18-00 КЦ

«Успех» - «Звезда» Сб.22.03 13-00 Непецино

«Юпитер» - «Ураган» Сб.22.03 14-00 Непецино

«Юпитер» - «Звезда» Вс.23.03 12-00 КЦ

«Ока» - «Ураган» Вс.23.03 18-00 МГОСГИ

«КоломЗавод-1» - «КБМ-2» Вс.23.03 16-00 Непецино

«Счастливый Случай» - «КоломЗавод-2» Вс.23.03 19-00 МГОСГИ

 

XVIII Тур. Профессиональная лига

«Непецино» - «Прогресс» Ср.26.03 19-00 Непецино

«Зеленстрой» - «Альянс» Чт.27.03 20-30 Непецино

«Щебёночный Карьер» - «Роспрофмаш» Чт.27.03 19-30 Непецино

XX Тур. Любительская лига

«Успех» - «ВНИКТИ» Вт.25.03 20-00 Непецино

«КоломЗавод-2» - «Ураган» Пт.28.03 18-00 КЦ

«ВНИКТИ» - «Юпитер» Сб.29.03 17-00 КЦ

«КоломЗавод-2» - «Конькобежный Центр» Вс.30.03 18-00 МГОСГИ

«Ока» - «Планета-ТВТ» Вс.30.03 19-00 МГОСГИ

«Звезда» - «КоломЗавод-1» Вс.30.03 18-00 КЦ

«КБМ-2» - «Счастливый Случай» Вс.30.03 20-00 КЦ

«Ураган» - «ВНИКТИ» Вс.30.03 12-00 КЦ

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров