Наш город одна команда

Наш город одна команда


18-02-2019, 08:18
Состоялись игры 20 тура Первенства Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.
Читать подробнее ( Комментарии:0)



12-02-2019, 16:10
Были сыграны поединки 15, 19 тура Первенства Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.
Читать подробнее ( Комментарии:0)



10-02-2019, 17:00
Состоялись игры 14, 18 тура Первенства Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.
Читать подробнее ( Комментарии:0)



9-02-2019, 09:40
Проходят матчи Кубка Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.
Читать подробнее ( Комментарии:0)



4-02-2019, 08:47
Были сыграны встречи 13, 17 тура Первенства Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.
Читать подробнее ( Комментарии:0)



27-01-2019, 09:42
Прошли игры 12, 16 тура Первенства Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.
Читать подробнее ( Комментарии:0)



20-01-2019, 10:05
Были сыграны поединки 11, 15 тура Первенства Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.
Читать подробнее ( Комментарии:0)



12-01-2019, 15:24
Состоялись игры 10, 14 тура Первенства Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.
Читать подробнее ( Комментарии:0)



7-01-2019, 13:58
Прошли встречи 12, 13 тура Первенства Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.
Читать подробнее ( Комментарии:0)



3-01-2019, 15:38
7 января в Конькобежном Центре состоится Рождественский блиц-турнир по мини-футболу.
Для команд Высшей лиги начало турнира в 10-00.
Состав участников для команд Первой лиги:
Группа №1: Ниссан, Штурм, КоломЗавод-2, СтройРеконструкция, КоломЗавод-1. Начало игр группы №1 в 11-20.
Группа №2: Щебёночный Карьер-2, Зеленстрой-2, Юпитер, Ока, Коломенец. Начало игр группы №2 в 12-40.
Затем по две лучшие команды из группы №1 и группы №2 играют между собой финальный турнир.

7 января в Конькобежном Центре состоится Рождественский блиц-турнир по мини-футболу.

Для команд Высшей лиги начало турнира в 10-00.

Состав участников для команд Первой лиги:

Группа №1: Ниссан, Штурм, КоломЗавод-2, СтройРеконструкция, КоломЗавод-1. Начало игр группы №1 в 11-20.

Группа №2: Щебёночный Карьер-2, Зеленстрой-2, Юпитер, Ока, Коломенец. Начало игр группы №2 в 12-40.

Затем по две лучшие команды из группы №1 и группы №2 играют между собой финальный турнир Первой лиги.

Читать подробнее ( Комментарии:0)




 



Меню