Наш город одна команда

Наш город одна команда



Были сыграны матчи 6, 7 тура Первенства Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.
Высшая лига. 6 тур
08.12.Сб. 16:00 Зарудня — ФК Коломна-2 -:- Непецино
05.12.Ср. 17:00 Планета-ТВТ — Щебёночный Карьер-1 -:- Конькобежный Центр
Первая лига. 6 тур
28.11.Ср. 20:00 Штурм — КБМ-2 -:- Непецино
05.12.Ср. 19:00 КоломЗавод-1 — КБМ-1 -:- Непецино
05.12.Ср. 18:00 КоломЗавод-2 — Nissan -:- Непецино
07.12.Пт. 19:00 ГСГУ — СтройРеконструкция -:- ГСГУ
09.12.Вс. 17:30 Коломенец — Ока -:- Конькобежный Центр
05.12.Ср. 21:00 Юпитер — Щебёночный Карьер-2 -:- Непецино
01.12.Сб. 15:00 Зеленстрой-2 — Грин Трис -:- Непецино
30.11.Пт. 19:00 ГСГУ — Штурм -:- ГСГУ
28.11.Ср. 18:00 КоломЗавод-2 — Коломенец -:- Непецино
Первая лига. 7 тур
05.12.Ср. 20:00 Штурм — Грин Трис -:- Непецино
09.12.Вс. 15:00 Щебёночный Карьер-2 — Зеленстрой-2 -:- Непецино
01.12.Сб. 19:30 Ока — Юпитер -:- ГСГУ
05.12.Ср. 19:00 СтройРеконструкция — Коломенец -:- Конькобежный Центр
21.12.Пт. 19:00 ГСГУ — Nissan -:- ГСГУ
02.12.Вс. 19:00 КБМ-1 — КоломЗавод-2 -:- Конькобежный Центр
02.12.Вс. 20:00 КБМ-2 — КоломЗавод-1 -:- Конькобежный Центр
09.12.Вс. 16:00 Юпитер — КоломЗавод-1 -:- Непецино
09.12.Вс. 19:00 КБМ-1 — Грин Трис -:- Конькобежный Центр

Были сыграны матчи 6, 7 тура Первенства Коломенского г.о. по мини-футболу среди взрослых любительских команд.

 

Высшая лига. 6 тур

08.12.Сб. 16:00 Зарудня — ФК Коломна-2 -:- Непецино

05.12.Ср. 17:00 Планета-ТВТ — Щебёночный Карьер-1 2:8

Первая лига. 6 тур

28.11.Ср. 20:00 Штурм — КБМ-2 4:3

05.12.Ср. 19:00 КоломЗавод-1 — КБМ-1 1:4

05.12.Ср. 18:00 КоломЗавод-2 — Nissan 1:10

07.12.Пт. 19:00 ГСГУ — СтройРеконструкция 12:2

09.12.Вс. 17:30 Коломенец — Ока 8:12

05.12.Ср. 21:00 Юпитер — Щебёночный Карьер-2 2:2

01.12.Сб. 15:00 Зеленстрой-2 — Грин Трис 3:3

09.12.Вс. 19:30 ГСГУ — Штурм -:- ГСГУ

28.11.Ср. 18:00 КоломЗавод-2 — Коломенец 9:5

Первая лига. 7 тур

05.12.Ср. 20:00 Штурм — Грин Трис 6:5

09.12.Вс. 15:00 Щебёночный Карьер-2 — Зеленстрой-2 4:3

01.12.Сб. 19:30 Ока — Юпитер 6:8

05.12.Ср. 19:00 СтройРеконструкция — Коломенец 13:1

21.12.Пт. 19:00 ГСГУ — Nissan -:- ГСГУ

02.12.Вс. 19:00 КБМ-1 — КоломЗавод-2 9:2

02.12.Вс. 20:00 КБМ-2 — КоломЗавод-1 7:4

09.12.Вс. 16:00 Юпитер — КоломЗавод-1 2:10

09.12.Вс. 19:00 КБМ-1 — Грин Трис 2:9

 

Статистику турнира можно посмотреть здесь.

Мини-футбол. 6, 7 тур

автор: admin | 28-11-2018, 13:20 | Просмотров: 65 | mini-ff

Напечатать

 


Добавление комментария
Имя:
E-Mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


 



Меню