Наш город одна команда

Наш город одна команда


ДЮСШ Виктория. Подростки

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 2002 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 2003 г.р.

 
Подростки. Первенство МО. Группа Е. 2002, 2003 г.р.

1 тур

1 14.05.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ЦПЮФ ФК Коломна Коломна

2 14.05.2015 ДЮСШ Фортуна Коломенский район — Надежда Зарайский район

3 14.05.2015 ФК Луховицы Луховицы — Ника Озёры

4 14.05.2015 СТС-Кашира Кашира — Энергетик Кашира

2 тур

5 21.05.2015 Ника Озёры — СТС-Кашира Кашира

6 21.05.2015 Надежда Зарайский район — ФК Луховицы Луховицы

7 21.05.2015 ЦПЮФ ФК Коломна Коломна — ДЮСШ Фортуна Коломенский район

8 21.05.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — ДЮСШ Виктория Коломна

3 тур

9 28.05.2015 ДЮСШ Фортуна Коломенский район — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

10 28.05.2015 ФК Луховицы Луховицы — ЦПЮФ ФК Коломна Коломна

11 28.05.2015 СТС-Кашира Кашира — Надежда Зарайский район

12 28.05.2015 Энергетик Кашира — Ника Озёры

4 тур

13 04.06.2015 Надежда Зарайский район — Энергетик Кашира

14 04.06.2015 ЦПЮФ ФК Коломна Коломна — СТС-Кашира Кашира

15 04.06.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — ФК Луховицы Луховицы

16 04.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ДЮСШ Фортуна Коломенский район

5 тур

17 10.06.2015 ФК Луховицы Луховицы — ДЮСШ Виктория Коломна

18 10.06.2015 СТС-Кашира Кашира — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

19 10.06.2015 Энергетик Кашира — ЦПЮФ ФК Коломна Коломна

20 10.06.2015 Ника Озёры — Надежда Зарайский район

6 тур

21 15.06.2015 ЦПЮФ ФК Коломна Коломна — Ника Озёры

22 15.06.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — Энергетик Кашира

23 15.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — СТС-Кашира Кашира

24 15.06.2015 ДЮСШ Фортуна Коломенский район — ФК Луховицы Луховицы

7 тур

25 18.06.2015 СТС-Кашира Кашира — ДЮСШ Фортуна Коломенский район

26 18.06.2015 Энергетик Кашира — ДЮСШ Виктория Коломна

27 18.06.2015 Ника Озёры — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

28 18.06.2015 Надежда Зарайский район — ЦПЮФ ФК Коломна Коломна

8 тур

29 25.06.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — Надежда Зарайский район

30 25.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — Ника Озёры

31 25.06.2015 ДЮСШ Фортуна Коломенский район — Энергетик Кашира

32 25.06.2015 ФК Луховицы Луховицы — СТС-Кашира Кашира

9 тур

33 24.08.2015 Энергетик Кашира — ФК Луховицы Луховицы

34 24.08.2015 Ника Озёры — ДЮСШ Фортуна Коломенский район

35 24.08.2015 Надежда Зарайский район — ДЮСШ Виктория Коломна

36 24.08.2015 ЦПЮФ ФК Коломна Коломна — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

10 тур

37 27.08.2015 ЦПЮФ ФК Коломна Коломна — ДЮСШ Виктория Коломна

38 27.08.2015 Надежда Зарайский район — ДЮСШ Фортуна Коломенский район

39 27.08.2015 Ника Озёры — ФК Луховицы Луховицы

40 27.08.2015 Энергетик Кашира — СТС-Кашира Кашира

11 тур

41 03.09.2015 СТС-Кашира Кашира — Ника Озёры

42 03.09.2015 ФК Луховицы Луховицы — Надежда Зарайский район

43 03.09.2015 ДЮСШ Фортуна Коломенский район — ЦПЮФ ФК Коломна Коломна

44 03.09.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

12 тур

45 10.09.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — ДЮСШ Фортуна Коломенский район

46 10.09.2015 ЦПЮФ ФК Коломна Коломна — ФК Луховицы Луховицы

47 10.09.2015 Надежда Зарайский район — СТС-Кашира Кашира

48 10.09.2015 Ника Озёры — Энергетик Кашира

13 тур

49 17.09.2015 Энергетик Кашира — Надежда Зарайский район

50 17.09.2015 СТС-Кашира Кашира — ЦПЮФ ФК Коломна Коломна

51 17.09.2015 ФК Луховицы Луховицы — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

52 17.09.2015 ДЮСШ Фортуна Коломенский район — ДЮСШ Виктория Коломна

14 тур

53 24.09.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ФК Луховицы Луховицы

54 24.09.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — СТС-Кашира Кашира

55 24.09.2015 ЦПЮФ ФК Коломна Коломна — Энергетик Кашира

56 24.09.2015 Надежда Зарайский район — Ника Озёры

15 тур

57 01.10.2015 Ника Озёры — ЦПЮФ ФК Коломна Коломна

58 01.10.2015 Энергетик Кашира — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

59 01.10.2015 СТС-Кашира Кашира — ДЮСШ Виктория Коломна

60 01.10.2015 ФК Луховицы Луховицы — ДЮСШ Фортуна Коломенский район

16 тур

61 08.10.2015 ДЮСШ Фортуна Коломенский район — СТС-Кашира Кашира

62 08.10.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — Энергетик Кашира

63 08.10.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — Ника Озёры

64 08.10.2015 ЦПЮФ ФК Коломна Коломна — Надежда Зарайский район

17 тур

65 15.10.2015 Надежда Зарайский район — ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район

66 15.10.2015 Ника Озёры — ДЮСШ Виктория Коломна

67 15.10.2015 Энергетик Кашира — ДЮСШ Фортуна Коломенский район

68 15.10.2015 СТС-Кашира Кашира — ФК Луховицы Луховицы

18 тур

69 22.10.2015 ФК Луховицы Луховицы — Энергетик Кашира

70 22.10.2015 ДЮСШ Фортуна Коломенский район — Ника Озёры

71 22.10.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — Надежда Зарайский район

72 22.10.2015 ДЮСШ Юность Серебряно-Прудский район — ЦПЮФ ФК Коломна Коломна

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров