Наш город одна команда

КБМ – Энергетик 2:2 (1:1)

(Мельников, Вишняков, 90+ пен.) – (Клачков, Кондукторов)

Матч первого тура получился довольно захватывающим. Энергетик имел преимущество, владея инициативой, однако КБМ часто и успешно контратаковал. Так в первом тайме после ошибки в центре поля игрок КБМ Киселев, подхватив мяч в центре, точным пасом нашел партнера на правом фланге, который затем сильно пробил в правый нижний угол ворот Энергетика. Вратарь Энергетика Страхов отбил мяч, но точно на ногу игрока КБМ Мельникова, который одним касанием отправил мяч в ворота 1:0.

Энергетик продолжал владеть преимуществом, но грамотные действия обороны КБМ отводили угрозу от их ворот. КБМ держал оборону, продолжая действовать остро в контратаках. Так в одной из них был назначен пенальти в ворота Энергетика, мяч после удара Киселева попал в руку игроку Энергетика. Судья, не раздумывая, указал на точку. Пробивать вызвался автор первого гола Мельников, но блестящая игра вратаря Энергетика Страхова, не позволила отличиться Мельникову дважды.

Отбитый пенальти взбодрил игроков Энергетика и уже в конце первого тайма игрок Энергетика Клачков ударом с правого фланга сравнял счёт 1:1.

Второй тайм начался в том же ключе. Энергетик захватил пространство и владел преимуществом. Не хватало последнего паса в завершении атак. В середине тайма после затяжной атаки Энергетика, последовал навес с правого фланга в район штрафной, где расторопнее всех оказался нападающий Энергетика Кондукторов, забив красивый гол головой 1:2. Было видно, что команды устали. Энергетик сбавил обороты, спокойно оборонялся, доигрывая матч.  Но в конце матча атака КБМ нашла руку игрока Энергетика. Судья снова указал на точку. Капитан КБМ Вишняков, в добавленное время, развел вратаря и мяч по разным углам 2:2.

31.05.11 19-00 Матч первого тура первенства города Коломны

автор: admin | 3-06-2011, 09:10 | Просмотров: 4279 | Отчеты матчей