Наш город одна команда

Наш город одна команда


КАЛЕНДАРЬ

Кубок г.о. Коломна под эгидой Коломенской Федерации Футбола среди трудовых коллективов.

 

 

 

1/2 Финала

14.09.2011

Энергетик – АК 1417

18.00

«Цементник»

16.09.2011

Коломна Дубль - Администрация

18.00

«Труд»

Финал

20.09.2011

 

18.00

«Труд»

игр первенства г.о. Коломна по футболу среди взрослых команд (сезон 2011 г.)

 

Дата

Команды

Время

Стадион

13.09.2011

Юпитер – Коломна Дубль

18.30

«Труд»

13.09.2011

Администрация – Планета ТВТ

18.30

«Цементник»


VI тур

Команды

Дата

День недели

Время

Стадион

I Тур

1

Щурово - «ГАРОЗ»  

31.05

Вт.

18.30

Цементник

2

КБМ - «Энергетик»

31.05

Вт.

18.30

МГОСГИ

3

АК 1417 - «Коломна - Д»

31.05

Вт.

18.30

Труд

4

Коломенский завод -Юпитер

01.06

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

«ВНИКТИ-ОКА»

03.06

Пт.

18.30

Цементник

6

Коломенский  -Администрация 

03.06

Пт.

18.30

Коломенский

II Тур

1

 «Коломна – Д»- Коломенский

07.06

Вт.

18.30

Труд

2

К/з -«Энергетик» -

07.06

Вт.

18.30

МГОСГИ

3

Администрация - Щурово   

07.06

Вт.

18.30

Цементник

4

«Планета ТВТ» - КБМ

08.06

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

«ОКА»- АК 1417

10.06

Пт.

18.30

МГОСГИ

6

«Юпитер» -ВНИКТИ

10.06

Пт.

18.30

Цементник

III Тур

1

«Юпитер» -АК1417

14.06

Вт.

18.30

МГОСГИ

2

«Коломна –Д» -Щурово

14.06

Вт.

18.30

Труд

3

«Планета ТВТ» - «Энергетик»

14.06

Вт.

18.30

Цементник

4

«ГАРОЗ» -КБМ

15.06

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

Коломенский завод – ВНИКТИ

17.06

Пт.

18.30

Цементник

6

«ОКА» - Коломенский

17.06

Пт.

18.30

Коломенский

IV Тур

1

Щурово - «ОКА»

21.06

Вт.

18.30

Цементник

2

«ГАРОЗ» -«Энергетик»

21.06

Вт.

18.30

МГОСГИ

3

 «Планета ТВТ» – К/з

22.06

Ср.

18.30

Цементник

4

КБМ - Администрация

22.06

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

Коломенский – «Юпитер»

24.06

Пт.

18.30

Коломенский

6

АК1417 – ВНИКТИ

24.06

Пт.

18.30

Цементник

V Тур

1

«Коломна – Д» – КБМ

28.06

Вт.

18.30

Труд

2

Администрация -«Энергетик»

28.06

Вт.

18.30

МГОСГИ

3

«Юпитер»  - Щурово

29.06

Ср.

18.30

Цементник

4

 «ГАРОЗ»- «Планета ТВТ»

29.06

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

АК1417– Коломенский завод

01.07

Пт.

18.30

Цементник

7

ВНИКТИ – с/х Коломенский

01.07

Пт.

18.30

Коломенский

VI Тур

1

«Коломна – Д» -«Энергетик»

05.07

Вт.

18.30

Труд

2

«ОКА» -КБМ 

05.07

Вт.

18.30

МГОСГИ

3

 Щурово - ВНИКТИ

06.07

Ср.

18.30

Цементник

4

Администрация - «Планета ТВТ»

06.07

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

Коломенский - АК1417

08.07

Пт.

18.30

Коломенский

6

«ГАРОЗ» -  Коломенский завод

08.07

Пт.

18.30

Цементник

VII Тур

1

«Юпитер» - КБМ

12.07

Вт.

18.30

МГОСГИ

2

«Коломна – Д» -«Планета ТВТ»

12.07

Вт.

18.30

Труд

3

 АК1417 - Щурово

13.07

Ср.

18.30

Цементник

4

Администрация - «ГАРОЗ»

13.07

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

 «ОКА» - «Энергетик»

15.07

Пт.

18.30

Цементник

6

Коломенский завод - Коломенский

15.07

Пт.

18.30

Коломенский

VIII Тур

1

 «Коломна –Д» -«ГАРОЗ»

02.08

Вт.

18.30

Труд

2

Щурово - Коломенский

02.08

Вт.

18.30

Цементник

3

 «Юпитер»- «Энергетик»

03.08

Ср.

18.30

МГОСГИ

4

Администрация – Коломенский завод

03.08

Ср.

18.30

Цементник

5

«ОКА»- «Планета ТВТ»

05.08

Пт.

18.30

МГОСГИ

6

КБМ - ВНИКТИ

05.08

Пт.

18.30

Цементник

IX Тур

1

 «Коломна – Д» - Администрация

09.08

Вт.

18.30

Труд

2

«Юпитер» –«Планета ТВТ»

09.08

Вт.

18.30

МГОСГИ

3

Коломенский завод – Щурово

10.08

Ср.

18.30

Цементник

4

АК1417 - КБМ

10.08

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

«ОКА» - «ГАРОЗ»

12.08

Пт.

18.30

МГОСГИ

6

ВНИКТИ – «Энергетик»

12.08

Пт.

18.30

Цементник

X Тур

1

 «Коломна – Д» -  К/з

16.08

Вт.

18.30

Труд

2

«Юпитер»- «ГАРОЗ»

16.08

Вт.

18.30

МГОСГИ

3

Администрация – «ОКА»

17.08

Ср.

18.30

Цементник

4

«Энергетик» – АК 1417

17.08

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

КБМ - Коломенский

19.08

Пт.

18.30

Коломенский

6

«Планета ТВТ» - ВНИКТИ

19.08

Пт.

18.30

Цементник

XI Тур

1

 «ОКА» – «Коломна – Д»

23.08

Вт.

18.30

Труд

2

АК 1417 – «Планета ТВТ»

23.08

Вт

18.30

МГОСГИ

3

 Щурово - КБМ

24.08

Ср.

18.30

Цементник

4

«Юпитер» - Администрация

24.08

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

ВНИКТИ – «ГАРОЗ»

26.08

Пт.

18.30

Цементник

6

Коломенский –«Энергетик»

26.08

Пт.

18.30

Коломенский

XII Тур

1

 «Коломна – Д»  - «Юпитер»

30.08

Вт.

18.30

Труд

2

ОКА – К/з

30.08

Вт

18.30

МГОСГИ

3

«Энергетик» - Щурово

31.08

Ср

18.30

Цементник

4

«ГАРОЗ» – АК 1417

31.08

Ср

18.30

МГОСГИ

5

Администрация - ВНИКТИ

02.09

Пт.

18.30

Цементник

6

«Планета ТВТ» - Коломенский

02.09

Пт.

18.30

Коломенский

XIII Тур

1

Коломенский завод – КБМ

06.09

Вт.

18.30

МГОСГИ

2

ВНИКТИ – «Коломна – Д»

06.09

Вт.

18.30

Труд

3

Щурово – «Планета ТВТ»

07.09

Ср.

18.30

Цементник

4

«ОКА» - «Юпитер»

07.09

Ср.

18.30

МГОСГИ

5

Коломенский – «ГАРОЗ»

09.09

Пт.

18.30

Коломенский

6

АК 1417 - Администрация

09.09

Пт.

18.30

Цементник

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров