Наш город одна команда

Наш город одна команда


Ветераны. Прогресс 35+

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (35 ЛЕТ И СТАРШЕ),

ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» В СЕЗОНЕ 2013 ГОДА 

  1. «Динамо-ОЙЛ» (Пушкино)

  2. «Знамя труда – Ритм» (Орехово-Зуевский район)

  3. «Витязь» (Подольск)

  4. «Знамя-Айтакс» (Ногинск)

  5. «Прогресс» (Коломна)

  6. «Спартак» (п. Ленинский Тульской области)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур   26 мая (воскресенье)

1. «Знамя труда – Ритм» - «Динамо-ОЙЛ»               перенос на 19 мая (начало – 12-30 час.)

  2. «Знамя-Айтакс» - «Прогресс»

  3. «Спартак» - «Витязь»

2-й тур   02 июня (воскресенье)

  4. «Прогресс» - «Динамо-ОЙЛ»

  5. «Витязь» - «Знамя труда – Ритм»

  6. «Знамя-Айтакс» - «Спартак»

3-й тур   09 июня (воскресенье)

  7. «Спартак» - «Прогресс»

  8. «Знамя труда – Ритм» - «Знамя-Айтакс»

  9. «Динамо-ОЙЛ» - «Витязь»

4-й тур   16 июня (воскресенье)

10. «Прогресс» - «Витязь»

11. «Знамя-Айтакс» - «Динамо-ОЙЛ»

12. «Спартак» - «Знамя труда – Ритм»

5-й тур   23 июня (воскресенье)

13. «Знамя труда – Ритм» - «Прогресс»

14. «Динамо-ОЙЛ» - «Спартак»

15. «Витязь» - «Знамя-Айтакс»

 

ВТОРОЙ КРУГ

6-й тур   28 июля (воскресенье)

16. «Динамо-ОЙЛ» - «Знамя труда – Ритм»

17. «Прогресс» - «Знамя-Айтакс»

18. «Витязь»  - «Спартак»

7-й тур   04 августа (воскресенье)

19. «Динамо-ОЙЛ» - «Прогресс»

20. «Знамя труда – Ритм» - «Витязь»

21. «Спартак» - «Знамя-Айтакс»

8-й тур   11 августа (воскресенье)

22. «Прогресс» - «Спартак»

23. «Знамя-Айтакс» - «Знамя труда – Ритм»

24. «Витязь» - «Динамо-ОЙЛ»

9-й тур   18 августа (воскресенье)

25. «Витязь» - «Прогресс»

26. «Динамо-ОЙЛ» - «Знамя-Айтакс»

27. «Знамя труда – Ритм» - «Спартак»

25 августа (воскресенье)

Резервный день

10-й тур   01 сентября (воскресенье)

28.  «Прогресс» - «Знамя труда – Ритм»

29. «Спартак» - «Динамо-ОЙЛ»

30. «Знамя-Айтакс» - «Витязь»

                                               Игровой день: воскресенье

                                               Начало игр: 17-00 час.

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров