Наш город одна команда

Наш город одна команда


ДЮСШ Виктория. Юноши

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 1998 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 2000 г.р.

 
Юноши. Первенство МО. Высшая лига. Группа В. 1998, 2000 г.р.

1 тур

1 10.05.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — ДЮСШ Виктория Коломна

2 10.05.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — Авангард-Пионер Раменский район

3 10.05.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — КДЮСШ Ивантеевка

4 10.05.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — СДЮСШОР Ногинский район

2 тур

5 17.05.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — КДЮСШ Ивантеевка

6 17.05.2015 СДЮСШОР Ногинский район — ДЮСШ Виктория Коломна

7 17.05.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — Авангард-Пионер Раменский район

8 17.05.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — ДЮСШ Сатурн Раменское

3 тур

9 24.05.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

10 24.05.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — Олимп-СКОПА Железнодорожный

11 24.05.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — Авангард-Пионер Раменский район

12 24.05.2015 КДЮСШ Ивантеевка — СДЮСШОР Ногинский район

4 тур

13 31.05.2015 КДЮСШ Ивантеевка — Авангард-Пионер Раменский район

14 31.05.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — ДЮСШ Сатурн Раменское

15 31.05.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — ДЮСШ Виктория Коломна

16 31.05.2015 СДЮСШОР Ногинский район — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

5 тур

17 07.06.2015 СДЮСШОР Ногинский район — Авангард-Пионер Раменский район

18 07.06.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — КДЮСШ Ивантеевка

19 07.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ДЮСШ Восток Электросталь

20 07.06.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — Олимп-СКОПА Железнодорожный

6 тур

21 14.06.2015 СДЮСШОР Ногинский район — Олимп-СКОПА Железнодорожный

22 14.06.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

23 14.06.2015 КДЮСШ Ивантеевка — ДЮСШ Виктория Коломна

24 14.06.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — Авангард-Пионер Раменский район

7 тур

25 21.06.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — СДЮСШОР Ногинский район

26 21.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — Авангард-Пионер Раменский район

27 21.06.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — КДЮСШ Ивантеевка

28 21.06.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — ДЮСШ Восток Электросталь

8 тур

29 28.06.2015 СДЮСШОР Ногинский район — ДЮСШ Восток Электросталь

30 28.06.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — КДЮСШ Ивантеевка

31 28.06.2015 Авангард-Пионер Раменский район — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

32 28.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ДЮСШ Сатурн Раменское

9 тур

33 30.08.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — СДЮСШОР Ногинский район

34 30.08.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

35 30.08.2015 Авангард-Пионер Раменский район — Олимп-СКОПА Железнодорожный

36 30.08.2015 КДЮСШ Ивантеевка — ДЮСШ Восток Электросталь

10 тур

37 06.09.2015 СДЮСШОР Ногинский район — КДЮСШ Ивантеевка

38 06.09.2015 Авангард-Пионер Раменский район — ДЮСШ Восток Электросталь

39 06.09.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — ДЮСШ Сатурн Раменское

40 06.09.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — ДЮСШ Виктория Коломна

11 тур

41 13.09.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — СДЮСШОР Ногинский район

42 13.09.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — Олимп-СКОПА Железнодорожный

43 13.09.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — ДЮСШ Восток Электросталь

44 13.09.2015 Авангард-Пионер Раменский район — КДЮСШ Ивантеевка

12 тур

45 20.09.2015 Авангард-Пионер Раменский район — СДЮСШОР Ногинский район

46 20.09.2015 КДЮСШ Ивантеевка — ДЮСШ Сатурн Раменское

47 20.09.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — ДЮСШ Виктория Коломна

48 20.09.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

13 тур

49 27.09.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — СДЮСШОР Ногинский район

50 27.09.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — ДЮСШ Восток Электросталь

51 27.09.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — КДЮСШ Ивантеевка

52 27.09.2015 Авангард-Пионер Раменский район — ДЮСШ Сатурн Раменское

14 тур

53 04.10.2015 СДЮСШОР Ногинский район — ДЮСШ Сатурн Раменское

54 04.10.2015 Авангард-Пионер Раменский район — ДЮСШ Виктория Коломна

55 04.10.2015 КДЮСШ Ивантеевка — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

56 04.10.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — Олимп-СКОПА Железнодорожный

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров