Наш город одна команда

Наш город одна команда


ДЮСШ Виктория. Юноши

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 1999 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 2001 г.р.

 
Юноши. Первенство МО. Высшая лига. Группа В. 1999, 2001 г.р.

1 тур

1 05.05.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — СДЮСШОР Ногинский район

2 05.05.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — КДЮСШ Ивантеевка

3 05.05.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — Авангард-Пионер Раменский район

4 05.05.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — ДЮСШ Виктория Коломна

2 тур

5 12.05.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — КДЮСШ Ивантеевка

6 12.05.2015 СДЮСШОР Ногинский район — ДЮСШ Виктория Коломна

7 12.05.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — Авангард-Пионер Раменский район

8 12.05.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — ДЮСШ Сатурн Раменское

3 тур

9 19.05.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

10 19.05.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — Авангард-Пионер Раменский район

11 19.05.2015 КДЮСШ Ивантеевка — СДЮСШОР Ногинский район

12 19.05.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — Олимп-СКОПА Железнодорожный

4 тур

13 26.05.2015 КДЮСШ Ивантеевка — Авангард-Пионер Раменский район

14 26.05.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — ДЮСШ Сатурн Раменское

15 26.05.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — ДЮСШ Виктория Коломна

16 26.05.2015 СДЮСШОР Ногинский район — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

5 тур

17 02.06.2015 СДЮСШОР Ногинский район — Авангард-Пионер Раменский район

18 02.06.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — КДЮСШ Ивантеевка

19 02.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ДЮСШ Восток Электросталь

20 02.06.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — Олимп-СКОПА Железнодорожный

6 тур

21 09.06.2015 СДЮСШОР Ногинский район — Олимп-СКОПА Железнодорожный

22 09.06.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

23 09.06.2015 КДЮСШ Ивантеевка — ДЮСШ Виктория Коломна

24 09.06.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — Авангард-Пионер Раменский район

7 тур

25 16.06.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — СДЮСШОР Ногинский район

26 16.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — Авангард-Пионер Раменский район

27 16.06.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — КДЮСШ Ивантеевка

28 16.06.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — ДЮСШ Восток Электросталь

8 тур

29 23.06.2015 СДЮСШОР Ногинский район — ДЮСШ Восток Электросталь

30 23.06.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — КДЮСШ Ивантеевка

31 23.06.2015 Авангард-Пионер Раменский район — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

32 23.06.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — ДЮСШ Сатурн Раменское

9 тур

33 25.08.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — СДЮСШОР Ногинский район

34 25.08.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

35 25.08.2015 Авангард-Пионер Раменский район — Олимп-СКОПА Железнодорожный

36 25.08.2015 КДЮСШ Ивантеевка — ДЮСШ Восток Электросталь

10 тур

37 01.09.2015 СДЮСШОР Ногинский район — КДЮСШ Ивантеевка

38 01.09.2015 Авангард-Пионер Раменский район — ДЮСШ Восток Электросталь

39 01.09.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — ДЮСШ Сатурн Раменское

40 01.09.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — ДЮСШ Виктория Коломна

11 тур

41 08.09.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — СДЮСШОР Ногинский район

42 08.09.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — Олимп-СКОПА Железнодорожный

43 08.09.2015 ДЮСШ Сатурн Раменское — ДЮСШ Восток Электросталь

44 08.09.2015 Авангард-Пионер Раменский район — КДЮСШ Ивантеевка

12 тур

45 15.09.2015 Авангард-Пионер Раменский район — СДЮСШОР Ногинский район

46 15.09.2015 КДЮСШ Ивантеевка — ДЮСШ Сатурн Раменское

47 15.09.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — ДЮСШ Виктория Коломна

48 15.09.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

13 тур

49 22.09.2015 Олимп-СКОПА Железнодорожный — СДЮСШОР Ногинский район

50 22.09.2015 ДЮСШ Звезда Люберецкий район — ДЮСШ Восток Электросталь

51 22.09.2015 ДЮСШ Виктория Коломна — КДЮСШ Ивантеевка

52 22.09.2015 Авангард-Пионер Раменский район — ДЮСШ Сатурн Раменское

14 тур

53 29.09.2015 СДЮСШОР Ногинский район — ДЮСШ Сатурн Раменское

54 29.09.2015 Авангард-Пионер Раменский район — ДЮСШ Виктория Коломна

55 29.09.2015 КДЮСШ Ивантеевка — ДЮСШ Звезда Люберецкий район

56 29.09.2015 ДЮСШ Восток Электросталь — Олимп-СКОПА Железнодорожный

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров