Наш город одна команда

Наш город одна команда


ЖФК ДЮСШ Виктория

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

 

 

  1. ФК "Чайка" (Юбилейный)

  2. ФК "Луховицы" (Луховицы)

  3. СДЮШОР (Ногинский район)

  4. "Салют-Экостром" (Сергиев Посад)

  5. ДЮСШ "Виктория" (Коломна)

  6. "Приалит" (Реутов)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур   1 июня (суббота)

  1. ФК "Чайка" - "Приалит"

  2. ФК "Луховицы" - ДЮСШ "Виктория"

  3. СДЮШОР (Ногинский р-н) - "Салют-Экостром"

 

2-й тур   8 июня (суббота)

  4. "Приалит" - "Салют-Экостром"

  5. ДЮСШ "Виктория" - СДЮШОР (Ногинский р-н)

  6. ФК "Чайка" - ФК "Луховицы"

 

12 июня (среда)

Резервный день

 

3-й тур   15 июня (суббота)

  7. ФК "Луховицы" - "Приалит"

  8. СДЮШОР (Ногинский р-н) - ФК "Чайка"

  9. "Салют-Экостром" - ДЮСШ "Виктория"

 

4-й тур   22 июня (суббота)

10. "Приалит" - ДЮСШ "Виктория"

11. ФК "Чайка" - "Салют-Экостром"

12. ФК "Луховицы" - СДЮШОР (Ногинский р-н)

 

5-й тур   29 июня (суббота)

13. СДЮШОР (Ногинский р-н) - "Приалит"

14. "Салют-Экостром" - ФК "Луховицы"

15. ДЮСШ "Виктория" - ФК "Чайка"

 

6 июля (суббота)

Резервный день

 

24 августа (суббота)

Резервный день

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

6-й тур   31 августа (суббота)

16. "Приалит" - ФК "Чайка"

17. ДЮСШ "Виктория" - ФК "Луховицы"

18. "Салют-Экостром" - СДЮШОР (Ногинский р-н)

 

7-й тур   7 сентября (суббота)

19. "Салют-Экостром" - "Приалит"

20. СДЮШОР (Ногинский р-н) - ДЮСШ "Виктория"

21. ФК "Луховицы" - ФК "Чайка"

 

8-й тур   14 сентября (суббота)

22. "Приалит" - ФК "Луховицы"

23. ФК "Чайка" - СДЮШОР (Ногинский р-н)

24. ДЮСШ "Виктория" - "Салют-Экостром"

 

19 сентября (четверг)

Резервный день

 

9-й тур   21 сентября (суббота)

25. ДЮСШ "Виктория" - "Приалит"

26. "Салют-Экостром" - ФК "Чайка"

27. СДЮШОР (Ногинский р-н) - ФК "Луховицы"

 

10-й тур   28 сентября (суббота)

28. "Приалит" - СДЮШОР (Ногинский р-н)

29. ФК "Луховицы" - "Салют-Экостром"

30. ФК "Чайка" - ДЮСШ "Виктория"

 



Меню

Коломенская Федерация футбола
Трудовые коллективы
Дворовый футбол
Ветераны
Детско-юношеский футбол
Судейский корпус
Архив турниров